|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168791903 в списке агентов: Нет 9168791903 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3760 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 2-этажный дом 180 м² (кирпич) на участке 6.5 сот., Дмитровское шоссе, 17 км Продаётся двухэтажный кирпичный дом с мебелью в СНТ (садовое некоммерческое товарищество). НЕ АГЕНТ. Расположение: 17 км от МКАД по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе. Удобная транспортная схема, 10 мин ходьбы от ж/д станции. Первый этаж: кухня, ванная комната, туалет, большая гостиная, холл и две веранды. Второй этаж: три комнаты, холл, летняя комната с плетёной мебелью. Отопление - электрический котёл; канализация - септик; водоснабжение - скважина и колодец. Участок - 6,5 соток. На участке: баня с подсобным помещением, гараж, беседка. участок ухоженный. За домом расположен небольшой искусственный пруд с альпийской горкой. На участок возможен въезд с двух сторон.
№MSK1426597(1) Продавец: Валентина, размещено 01 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме, 5 минут пешком от метро Щелковская. Рядом расположен спортивный комплекс "Трудовые Резервы", супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", ТЦ "Первомайский", кинотеатр "София".Небольшая, уютная квартира. Жилая площадь - 17 м2, кухня - 6 м2, раздельный санузел. Квартира требует ремонта.
№MSK1197117(2) Продавец: Анастасия, обновлено 21 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухэтажный кирпичный дом с мебелью в СНТ (садовое некоммерческое товарищество). НЕ АГЕНТ. Расположение: 17 км от МКАД по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе. Удобная транспортная схема, 10 мин ходьбы от ж/д станции. Первый этаж: кухня, ванная комната, туалет, большая гостиная, холл и две веранды. Второй этаж: три комнаты, холл, летняя комната с плетёной мебелью. Отопление - электрический котёл; канализация - септик; водоснабжение - скважина и колодец. Участок - 6,5 соток. На участке: баня с подсобным помещением, гараж, беседка. участок ухоженный. За домом расположен небольшой искусственный пруд с альпийской горкой. На участок возможен въезд с двух сторон.
№MSK912135(3) Продавец: Анастасия, размещено 16 января 2015
|