|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168677828 в списке агентов: Нет 9168677828 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду стильная, в современном исполнении 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Большая студия (кухня+гостиная) и 2 изолированные спальни. Полностью укомплектована бытовой техникой (посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, телевизоры, кондиционер, видеодомофон и т.д.). и современной мебелью, многофункциональный шкаф-универсальная система хранения вещей, Джакузи. Плита газовая. В 2 минутах от дома находится детский сад и школа. Развитая инфраструктура супермаркеты, гипермаркет Окей, метро Нагатинская 5 минут на транспорте, 15 минут пешком. 60000р +вода/свет по счетчикам. Залог разбивается.
№MSK2496648(1) Продавец: Алёна , размещено 19 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дорогие искатели хочу предложить вашему вниманию есть однако местная квартира,она разделена,ищу на подселение женщину,или 2 женщин,Агенство не беспокоить желательно до 15 числа
№MSK2217919(2) Продавец:
Елена
, размещено 09 января 2018
|