|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9168387181 в списке агентов: Нет 9168387181 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3276 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок в д. Вяльково 12 км. От МКАД,по трассе аэропорт Домодедово,4 сотки ,по факту6.С небольшим уклоном, выход на две стороны ухоженный овраг, огорожен откатные ворота,Вода скважина, газ труба около забора, подъезд Асфальт рядом вся инфраструктура, остановка, Пятёрочка школа все в 5 минут ходьбы. Собственник
№MSK2055509(1) Продавец:
Влад
, размещено 18 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 4009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом-дача. 70 кв.м. для круглогодичного проживания. По трассе аэропорт Домодедово. В доме 3 спальни. Кухня-столовая. Прихожая. Санузел. Тёплые полы. Камин. Все коммуникации в доме. Свет. Вода. Канализация-скептик. Газ окола забора. На участке 5 соток. ландшафт. Сосны рядом р.Пахра.пляж. живописные места. 2 Церкви. Магазин. СОБСТВЕННИК.
№MSK1167223(2) Продавец: Влад, размещено 16 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4037 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом 65-кв. 5-соток. 12-км от МКАД по трассе аэропорт Домодедово. Для груглогодичного проживания.3 спальни. Кухня-столовая. Ванная-туалет. Прихожая тёплые полы,камин, все коммуникации. Газ по границы,ландшафт.асфальт до дому, живописное место. Рядом р.Пахра пляж. Две церкви, магазин. Собственник.
№MSK1140270(3) Продавец: Влад, размещено 19 июля 2015
|