|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167777331 в списке агентов: Нет 9167777331 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 12 соток в поселке "Каскад+". Поселок расположен в 49км от Москвы по новой скоростной трассе Новая Рига 27 минут до Москвы. Поселок находится в лесном массиве, рядом с участком река Малая Истра. Участок сухой, находится на возвышенности. На участке расположен дом-шале (стены дома 2,5 кирпича 110кв.м. (с перспективой на второй этаж, так же 110кв.м.) Под всем домом подвал (сухой) 2м глубиной.К дому подведено электричество и вода с канализацией.Газ по границе, не подведен, но оплачен проект!В непосредственной близости от поселка храм Николая Чудотворца, платная рыбалка Раково-Кострово, фитнес клуб с бассейном, санаторий "Союз Газпром", эко-ферма(молоко, сметана, творог, яйца).Торг уместен.
№MSK1954289(1) Продавец:
Станислав
, обновлено 21 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3482 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа дома 40 м2 в СНТ Родничок, КПП, Шлагбаум, обжитой, на участке дом и хозблок. Вода, электричество. Круглогодичный подъезд. Дом только после ремонта отдали 350.000₽. Без торга. По соседству: Новый путь, Облянищево, Балтика, Дружба, Первомайское-5, Надежда, Тесово, Аникино. ЦЕНА ДО ВЕСНЫ!
№MSK1692146(2) Продавец: Станислав, размещено 30 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3520 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа дома 40 м2 в СНТ Родничок, КПП, Шлагбаум, обжитой, на участке дом и хозблок. Вода, электричество. Круглогодичный подъезд. Дом только после ремонта отдали 350.000₽. Без торга. По соседству: Новый путь, Облянищево, Балтика, Дружба, Первомайское-5, Надежда, Тесово, Аникино.
№MSK1636229(3) Продавец: Станислав, обновлено 22 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3642 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок с домом. Участок: 6 соток(квадратный). Дом: (кирпичная постройка 3х6)кухня,комната. Коммуникации: электричество,вода Подъезд:круглогодичный Направление: Егорьевское шоссе Удаленность: 67км Удаленность от станции:4 минуты пешком(ж/д не слышно) Расположение СНТ:в окружение соснового бора Водоемы: обустроенный пруд,карьеры Дополнительно:Участок сухой,грибы,ягоды,постоянные соседи, рядом школа(новая 1км от СНТ),магазин,ворота,охрана.
№MSK1083723(4) Продавец: Станислав, обновлено 22 июля 2016
|