|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167775879 в списке агентов: Нет 9167775879 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день. Сдам изолированную комнату в трёх комнатной квартире, «женщине» девушке. Сдаётся не первой встречной, по сколько решил сдавать комнату, проживание должно быть комфортным в первую очередь для обоих. Проживаю один, иногда приезжают дети. Депозит / залог / аренда да. Но все обсуждается при встрече, повторюсь: Комфортное проживание на первом месте. Дом - куда ты хочешь прийти, а не сбежать. Прошу не путать, не ищу себе спутницу жизни, в данной ситуации в которой нахожусь, вынужден разделить уют своего дома с тем с кем мне, будет комфортное проживание. В указанную стоимость включено всё чем сам, пользуюсь для проживания. До м. Печатники 5-7 мин пешком до ж/д ст. Люблино 7-10 мин. Убедительная просьба в экономии вашего и моего времени, риэлторских фирм и посредников не беспокоить. С 08:00 до 17:00 удобнее по WhatsApp С 17:00 до 22:00 звонки.
№MSK2240582(1) Продавец:
Denis
, размещено 29 января 2018
*** УСТАРЕЛО 4069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 3-х комнатная квартира, гражданам РФ за 55.000 руб. До метро 5-8 мин пешком, так же рядом электричка 10-12 мин пешком. О жилище; квартира трех комнатная под охранной с бытовой техникой, кондиционеры, интернет. P.S. Просьба Агенств и Риелторов не беспокоить с просьбой оплатить ваши услуги. Пока объявление весит на сайте, квартира не сдана. Квартиру сдает собственник.
№MSK1080796(2) Продавец: Denis, размещено 27 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отдельная комната. До метро 5-8 мин пешком, так же рядом электричка 10-12 мин пешком. Ищу исключительно одного человека, предпочтение отдам девушке. ( адекватную, порядочную, без постоянных гостей ) о жилище; квартира трех комнатная, с хорошим ремонтом, с бытовой техникой, интернетом.
№MSK1053990(3) Продавец: Denis, размещено 06 мая 2015
|