комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9167294223 в списке агентов: Нет
9167294223 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 729-42-23 в контактах

90 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая квартира. Дом кирпичный, с толстыми стенами и высокими потолками. Две спальни и гостиная, соединенная с кухней. Два балкона. Угловая, окна во двор и на бульвар. Тишина и свежий воздух, почти как на даче). В гостиной большой телевизор, диван и два кресла, столик, есть также стеллаж. В каждой спальне хорошая двуспальная кровать, в одной из спален гардероб, книжный стеллаж и компьютерный стол, в другой - шкаф-купе и комод, достаточно вместительные для хранения. Отдельная подсобная комната для стиральной машины и всех хозяйственных принадлежностей. Ванная и туалет совмещены, площадь около шести с половиной метров. В ванной теплый пол и новая сантехника. Счетчики воды. Кухня с набором необходимой мебели, стеклянным столом, холодильником, посудомоечной машиной и СВЧ. стеллажами для мелочей. Интернет МГТС, wi-fi.
Расположение квартиры очень удобное. Дом находится на бульваре,красивый сквер, детская площадка,это любимое место отдыха жителей района. Удобство расположения- до каждого из четырех проспектов (Ломоносовский, Университетский, Ленинский и Вернадского) примерно одинаковое расстояние, при этом дом в глубине и в тишине. В пешей доступности: м. Университет - 10 мин, детский музыкальный театр им. Наталии Сац и Большой Цирк - 3 мин,МГУ - 10 мин,стадион МГУ - 10 мин, заказник Воробьевы горы и смотровая площадка - 20 мин, всероссийский дворец пионеров "Орленок", в котором находится лицей " Воробьевы горы", детский яхт-клуб, шикарный стадион для детей, все мыслимые кружки и секции -10 мин. Магазины естественно имеются. Сетевых немного, из Ашанов - один около м. Университет, второй - Гагаринский. Зато есть Азбука вкуса мнутах в пяти ходьбы. Детские сады и школы - их вокруг около десяти.
На а/м до Парка культуры или Октябрьской 10 мин, до аэропорта Внуково - 20 мин.
Никаких дополнительных сборов(консьержка, охрана, парковка) в доме нет. Парковочных мест вокруг дома много.
Сдаваться будет с 10 сентября. Пока мы тут живем и делаем небольшой косметический ремонт, поэтому на фото беспорядок.
Напишите о себе на электронную почту.
Оплата за первый месяц и обсуждаемый депозит. Заключение договора обязательно.
№MSK1180757(1) Продавец: Виктория, размещено 30 августа 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:06