комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166371084 в списке агентов: Нет
9166371084 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 637-10-84 в контактах

18 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся просторная, светлая и уютная 4к.кв. в фасадном сталинском доме в историческом районе Лефортово. Очень удобные авто-развязки: рядом 3-е кольцо, а на случай пробок есть несколько объездов основных магистралей. До метро Авиамоторная менее 2х минут пешком, до станции Новая - 5 м.п., в доступности две станции нового МЦК (ш. Энтузиастов и Андроновка). Вся инфраструктура в пешей доступности: школы, дет. сады, муз.школы, школа олимпийского резерва, ВУЗы, ТЦ Город с кинозалами и катком. Рядом парки Лефортовский и Измайловский.
Важно: дом малоквартирный, т.е. на этаже ВСЕГО 2 квартиры, соседи интеллигентные. Во дворе несколько детских площадок, также много места для прогулок с домашними питомцами, есть места для отдыха в тени деревьев.
В квартире удобная планировка, комнаты изолированы, все комнаты светлые и просторные 22/21/13/12. Коридор 11м. Высокие потолки (3,25м), перекрытия ж/б. Вентиляция в каждой комнате, домовой вент.короб находится за пределами квартиры. С/у раздельный с окном в ванной. Ванна 4,2м. Кухня, ванна и туалет выводятся по отдельному от комнат вент.каналу. В квартире есть свой отдельный дымоход на крышу.
Шикарный 12 метровый угловой балкон выходит на две стороны в тихий внутренний двор.
Дом с хорошим запасом прочности, хорошая звукоизоляция, метровые стены, и само расположение квартиры обеспечивают тишину и комфорт в оживленном месте.
Большие двухметровые окна выходят на 3 стороны и открывают изумительную панораму Москвы. Праздничные салюты и фейерверки можно наблюдать над Красной площадью и в других частях столицы, не выходя из дома.
1 собственник более 3х лет. Цена 18.900.000р. без стоимости услуг посредников.
№MSK1951823(1) Продавец: Елена , размещено 05 июня 2017
19 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная 4-к. квартира на 8 эт. 9-этажного фасадного сталинского дома, построенного по индивидуальному проекту для высшего состава советской военной элиты. Дом является частью исторической застройки Лефортово 30-х гг. Сегодня Лефортово один из самых перспективных районов Москвы. Улучшилась экология района за счет закрытия заводов и строительства элитных жилых комплексов на их территории. Дом малоквартирный: на этаже только 2 квартиры, соседи интеллигентные. Удобные авто-развязки: рядом 3-е кольцо, есть объезды основных магистралей. Транспортная развязка: м. Авиамоторная (2 м.п); станция Новая (7 м.п), МЦК (5 м.т). Вся инфраструктура в пешей доступности: школы, дет. сады, муз.школы, школа олимпийского резерва, ВУЗы, ТЦ Город с кинозалами и катком. Рядом парки Лефортовский и Измайловский. Дом добротный, запас прочности виден во всем: в толщине стен, в вентиляции, в звукоизоляции. Что важно: несмотря на оживленное место, в квартире тихо и комфортно. Вокруг дома площадки для детей разного возраста, есть места для отдыха в тени деревьев. Всегда есть место, где припарковаться. Общ.площадь 106м2: Изолированные комнаты 22/21/13/11, кухня 6,5 (можно расширить). Коридор 11м. Балкон 12 метров, угловой на две стороны, выходит в тихий внутренний двор. С/у раздельный с окном в ванной. Ванна 4,2м (можно расширить). Стеклопакеты новые. Потолки 3,25. Несущие стены (~1м) практически только по периметру позволят реализовать любые дизайнерские идеи. Вентиляция в каждой комнате, домовой вент.короб находится за пределами квартиры. Кухня, ванна и туалет выводятся по отдельному от комнат вент.каналу. На кухне есть свой дымоход на крышу. Перекрытия ж/б, сохранился дубовый паркет. Есть кондиционеры. Большие двухметровые окна, выходящие на 3 стороны, делают квартиру светлой и уютной, и открывают изумительную панораму Москвы. Праздничные салюты и фейерверки можно наблюдать над Красной площадью и в других частях столицы, не выходя из дома. 1 собственник более 3х лет.
№MSK1818054(2) Продавец: Елена , обновлено 29 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:16