|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166160344 в списке агентов: Нет 9166160344 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3470 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДЕШЕВАЯ ЦЕНА за ДВУХКОМНАТНУЮ квартриру подобного уровня!!! Одно только джакузи стоило 380 тысяч! гидро- и аэромассаж! Пользовались крайне редко! стоит еще в пленке!!!!Прекрасное расположение. Между 3 станциями метро. В 2-х минутах ходьбы Ботанический сад, детская и взрослая поликлиника, школа, дет.сад, бассейн, сбербанк, магазины. Квартира светлая и просторная. Капитальный ремонт (стяжка пола, новая проводка, выровненные стены, заменены трубы, батареи). Напольное покрытие - ламинат. Новая сантехника, теплый пол в ванной. Дополнительные места для хранения: кладовка в маленькой комнате и ниша в межкомнатном проеме. Стены толстые (даже межкомнатная стена 40-50 см), что говорит о хорошей звукоизоляции и дополнительном энергосбережении. 2 взрослых собственника. История квартиры "чистая". Смена собственников внутри семьи. менее 3 лет в собс-ти (договор дарения от дочери к матери). Полная стоимость в договоре.Быстрый выход на сделку. Документы собраны. Оперативные показы. Ждем своего покупателя.
№MSK1824373(1) Продавец:
Анна
, размещено 22 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3614 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира. Прекрасное расположение. Между 3 станциями метро. В 2-х минутах ходьбы Ботанический сад, детская и взрослая поликлиника, школа, дет.сад, бассейн, сбербанк, магазины. Квартира светлая и просторная. Капитальный ремонт (стяжка пола, новая проводка, выровненные стены, заменены трубы, батареи). Напольное покрытие - ламинат. Новая сантехника, теплый пол в ванной. Потрясающее джакузи. Дополнительные места для хранения: кладовка в маленькой комнате и ниша в межкомнатном проеме. Стены толстые (даже межкомнатная стена 40-50 см), что говорит о хорошей звукоизоляции и дополнительном энергосбережении. Торг возможен. 2 взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Оперативные показы. Ждем своего покупателя.
№MSK1641576(2) Продавец: Анна, размещено 29 октября 2016
|