|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164580757 в списке агентов: Нет 9164580757 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3683 ДНЯ НАЗАД ***
Интересное предложение! Новая Москва! Продажа жилого дома с участком в черте города Москвы, вблизи ж/д станции Силикатная (10-15 минут пешком, Курское направление) . На территории прекрасная баня из сруба, готовая к использованию, дом в достойном состоянии. Экологически чистый зеленый уголок старой дачной Москвы, вокруг лес. МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА! Прекрасная инфраструктура, великолепная транспортная доступность.
№MSK1381828(1) Продавец: Николай, обновлено 15 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3878 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в тихом селе Новопетровское, в часе езды от Москвы по Новорижскому шоссе. Все коммуникации – электричество, магистральный газ, септик, вода – колодец, отопление. Участок 21 сотка с плодоносящим садом. На участке дом 110 кв.м. под ключ – три спальни, гостиная, санузел с ванной комнатой, кухня и терраса; гараж на два машиноместа и две спальни с санузлом на втором этаже; баня 60 кв.м. с парилкой, зоной отдыха и террасой. Удобная транспортная доступность, ж/д станция в пешей доступности, прописка.
№MSK1277693(2) Продавец: Николай, размещено 02 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Современная трехкомнатная квартира в сталинском доме в центре Москвы. Квартира с дизайнерской отделкой, полностью меблированная. Общая площадь квартиры 80,3 м2. Уютная планировка, 2 спальни, изолированная кухня и гостиная. Высота потолков 3.1 м2. Фасад дома облицован кирпичом. Лифт, домофон, закрытая территория, въезд во двор через шлагбаум. Быстрый выход на сделку, один собственник.
№MSK1277563(3) Продавец: Николай, размещено 02 декабря 2015
|