комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163973286 в списке агентов: Нет
9163973286 в списке собственников: Есть, с 2018-06-11 19:09


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 397-32-86 в контактах

7 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2895 ДНЕЙ НАЗАД ***
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Видовая квартира в центральном доме района - 25-эт. монолитной башне по инд. проекту ограниченной экспериментальной серии И-521А, лоджия 6 м2 с дверьми из кухни и комнаты, стеклопакеты, потолки 2,7 м., альков, СУР с поперечной ванной, электроплита, 2 двустворчатых встроенных шкафа, 2 антресоли, чулан, 4 лифта, 2 мусоропровода, круглосуточный консьерж с видеонаблюдением, домофон; панорама на Серебряный бор и Крылатское, в пешей доступности набережная Москвы-реки с парком и шлюзом; идеально под ипотеку - приватизация 1992 г., один взрослый собственник, перепланировок нет; парковка перед домом, рядом запланированы две станции метро, ближайшая по срокам - \"Улица Народного Ополчения\" ТПК в сторону будущего Парламентского центра в Мневниковской пойме, уже открыта станция \"Хорошёво\" МЦК и открывается \"Хорошёвская\" ТПК.
№MSK2362606(1) Продавец: Елена , обновлено 13 августа 2018
7 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3769 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая квартира в 25-эт. монолитном доме-башне по инд. проекту, лоджия 6 кв.м. с дверьми из кухни 8 кв.м. и комнаты 18,3 кв.м., стеклопакеты, потолки 2,7 м., альков, СУР с поперечной ванной, электроплита, 2 двустворчатых встроенных шкафа, 2 антресоли, чулан, телефон, 4 лифта, 2 мусоропровода, круглосуточный консьерж с видеонаблюдением, домофон, панорама на Серебряный бор; идеальные документы - приватизация более пяти лет, один взрослый собственник, перепланировок нет; обычная квартплата, при желании остается подключенная техника и мебель; парковка перед домом, рядом запланированы две станции метро, ближайшая по срокам - "Улица Народного Ополчения" ТПК. Альтернатива найдена.
№MSK1170488(2) Продавец: Елена, обновлено 22 марта 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:07