|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163181705 в списке агентов: Есть, с 2014-11-15 09:52 9163181705 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4274 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю чистую квартиру в Новопеределкино от метро Юго-Западная 20мин. на автобусе или на электричке до Киевского вокзала на длительный срок с мебелью и техникой.Комнаты 17+15 кв.м, кухня 9, с/у раздельный, балкон.Только славянам.Посредникам и агентам не беспокоить.Оплата 38 т +коммунал.платежи.+залог 38 т.+комиссия 30т.
№MSK828255(1) Продавец: Н, размещено 15 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4274 ДНЯ НАЗАД ***
Сушкинская СНТ «Лотос»: 35 км от МКАД по Минскому шоссе, поворот на Петелино 3 минуты езды на машине (отремонтированные дороги, круглый год чистят). На электричке( (50 минут) Белорусское направление, от станции «Сушкинская» 7 минут пешком. Охраняемая территория. Участок удачно расположен территориально, сухой. Подведена вода,свет ведется газ. Дом: высокий фундамент, подвал. 2х этажный каркасный деревянный (6х7), всё держится на балках, стропилах, лагах, несущих брусьях 15 см, обшито вагонкой с использованием различ¬ных материалов в составе так называемого «пирога» стены. На первом этаже 3 комнаты и кухня .На втором 1 комната- студия. На кухне плита ,холодильник .На участке плодово-ягодные деревья,хорошая земля.(цена 36 тыс.евро) Смотрите фотографии
№MSK827408(2) Продавец: Н, размещено 15 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухэтажный бетонный дом в черте города Сухуми (Абхазия) на берегу Черного моря(30 метров), песчаный пляж, с участком 7 соток, плодово-ягодный сад, виноградник, территория огорожена сеткой "рабица". Крыша покрыта шифером, полы доска, 4-е комнаты (2смежные+2смежные), в доме холодная вода, канализация. Возле дома пристройка из 3-х комнат( 17+5+5 кв. м), камин-печка, баня.
№MSK346960(3) Продавец: Н, размещено 13 июля 2014
|