|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163180729 в списке агентов: Нет 9163180729 в списке собственников: Есть, с 2021-04-28 15:28
*** УСТАРЕЛО 1918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная светлая, комфортная квартира в кирпичном доме. Застекленный балкон, тамбур, лифт. Достойно, красиво, уютно: дорогой ремонт из высококачественных экологичных материалов, обустройство от ведущих европейских производителей, с кухней и мебелью. Из техники: холодильник, стиральная машина, плита, духовой шкаф. Экостиль: натуральная дубовая паркетная доска, современные деревянные стеклопакеты, дорогие межкомнатные и входная двери. Новая электропроводка, французские розетки, медные трубы, качественная сантехника и батареи, широкие подоконники, скоростной интернет. Удобное расположение и престижная локация в Центральном административном округе, в шаговой доступности от ст. м. Бауманская, с удобными транспортными развязками: в 3 мин. пешком от магистрального автобуса в центр. Возможность комфортной автостоянки у подъезда. Район с очень богатой инфраструктурой: рядом - Лефортовский парк, набережная Яузы, театр «Модерн»; из окна - вид на церковный ансамбль, на учебные корпуса МГТУ им Н.Э. Баумана. Внутренний двор - по ул. Бакунинской, по красной линии улицы - магазины, отделение Сбербанка, кафе и рестораны; в соседнем доме - бассейн и фитнес-центр, во дворе - детская и спортивная площадки, много парковочных мест, шлагбаумы. На длительный срок с 1 мая 2021 г. Стоимость указана из расчета оплаты компанией-работодателем по договору аренды с ИП.
№MSK3081738(1) Продавец: Евгения, размещено 28 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в 9-этажном кирпичном доме. Удобное расположение и престижная локация в Центральном административном округе, в шаговой доступности от ст. м. «Бауманская», с удобными транспортными развязками: в 5 мин. пешком от магистрального автобуса. Район с очень богатой инфраструктурой: рядом - театр «Модерн», Лефортовский парк, набережная Яузы, Юридический университет им. О.Е. Кутафина; из окна - вид на церковный ансамбль, на учебные корпуса МГТУ им Н.Э. Баумана. Внутренний двор - по ул. Бакунинской, по красной линии улицы - магазины, отделение Сбербанка, кафе и рестораны; в соседнем доме - бассейн и фитнес-центр, во дворе - детская и спортивная площадки, много парковочных мест, шлагбаумы. Светлая, комфортная квартира. Окна выходят на восток. Общая площадь квартиры - 31,9 м2, площадь кухни - 8,2 м2, комнаты - 15,9 м2. Застекленный балкон, тамбур, 6-й этаж, лифт. Сан. узел совмещенный, ванная. Достойно, красиво, уютно: дорогой недавний ремонт из высококачественных материалов, обустройство от ведущих европейских производителей. Кухня и встроенная мебель входят в стоимость квартиры. Экостиль: натуральная дубовая паркетная доска, современные деревянные стеклопакеты, дорогие межкомнатные и входная двери. Новая электропроводка, французские розетки, медные трубы, качественная сантехника и батареи, широкие бетонные подоконники. Скоростной интернет. Никаких вложений не требуется: заезжай и живи – все работает. Квартирой владеет 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Обоснованный торг уместен.
№MSK2438988(2) Продавец: Евгения , обновлено 17 января 2019
|