|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162280834 в списке агентов: Есть, с 2014-10-31 08:13 9162280834 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается трех комнатная квартира с Евро ремонтом, зал с кухней в виде студии с перегородкой, остальные две комнаты изолированные и закрываются на ключ. Современная мебель. Новая сантехника.
№MSK790473(1) Продавец: Сергей, размещено 30 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная,ухоженная квартира.ПВХ,паркетная доска,плитка.Полустудио(кухня 6м2+зал 18м2.Гостинная 18м2 и 2 изолированные спальни 12м2.Современная мебель.Домашний кинотеатр.Встроенная кухня,вся бытовая техника,пмм,свч,кофемашина.Сус,биде.Лоджия утеплена+подогрев пола.Сигнализация.Отличная инфраструктура.Славян
№MSK790476(2) Продавец: Сергей, размещено 30 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии. Рассмотрим приличных нанимателей в составе семьи или родственников, знакомых. Состав и национальность обсуждается. Строго Кроме Азии. Комнаты раздельные, но зал объединен с кухней ( студия ) , то есть ходить на кухню нужно ходить через зал.
№MSK790491(3) Продавец: Сергей, размещено 30 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Полноценная симпатичная двухкомнатная квартира. Комнаты смежно-изолированные. Стеклопакеты. Санузел раздельный. Ванная в плитке. После свежего косметического ремонта. огромный балкон на кухню и комнату. Панорамный вид. мебель ИКЕА. Преимущество для семейных. Рассмотрим славян из республик бывшего СР, народы Сибири, Дальнего Востока и Поволжья и т.д Оплата по счетчикам не входит стоимость. Оперативный показ. Ключи на руках.
№MSK789029(4) Продавец: Сергей, размещено 30 октября 2014
|