|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161878076 в списке агентов: Нет 9161878076 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2739 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ КОМНАТУ В ТРЁХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕВУШКЕ ГРАЖДАНСТВО РФ ОТ 27 ЛЕТ. В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЮТ 2 ДЕВУШКИ.В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.В КОМНАТЕ ХОРОШАЯ МЕБЕЛЬ, КРОВАТЬ НОВАЯ.НА КУХНЕ МОЖНО КУРИТЬ.КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ.ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ И ДРУГИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, А ТАКЖЕ ТРИ ВЕТКИ МЕТРО ТВЕРСКАЯ,ПУШКИНСКАЯ,ЧЕХОВСКАЯ.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.АГЕНСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№MSK2453803(1) Продавец: Ольга , обновлено 16 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2915 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ комната от собсвенника, в 3-х комнатной квартире в самом центре Москвы . Строго девушке славянской внешности без детей и животных !!!!! Без комиссии и агентских . Ближайшие станции метро : Тверская, Пушкинская , Маяковская (5 мин спокойным шагом ) Проживают две девушки русские , уважают чистоту и личное пространство , живут дружно !!!! Можно заехать в конце месяца . В комнате для проживания все есть ! Все комнаты закрываются на ключ. Кухня просто огромная,хоть вальс танцуй. Туалет , ванна раздельно ! Интернет WiFi Чистый ухоженный двор,светлый подьезд. Вокруг многочисленное количество ресторанов , кафе , магазинов , а так же Патриаршие пруды !!!!!! Стоимость: 22000 плюс залог 11000 КУ включено , заезжай и живи с прекрасными соседками !
№MSK2397638(2) Продавец: Галина , размещено 24 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3882 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату женщине.Посредникам не беспокоить .Все интересующиеся вопросы по телефону.
№MSK1274376(3) Продавец: Галина, размещено 30 ноября 2015
|