комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161645289 в списке агентов: Нет
9161645289 в списке собственников: Есть, с 2018-11-21 14:12


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 164-52-89 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2554 ДНЯ НАЗАД ***
С 1 декабря Сдается от собственника ,без посредников хорошая 2- комнатная квартира с изолированными комнатами.С застекленной лоджией. М.Шипиловская 5 минут пешком.И м.Красногвардейская и Зябликово 5 мин. на автобусе или пешком 15 минут. Теплая,уютная.Есть все для комфортного проживания.Новая плита ,кондиционер,пылесос,кухонная утварь.Заходи и живи.Сдам только платежеспособным ,порядочным россиянам -славянам:1) семейной паре ,состоящей в официальном браке,можно с ребенком старшего дошкольного и школьного возраста. Рядом школы,детские сады.Прямо во дворе Детский дом творчества.,где множество всевозможных кружков и спортивных секций,который очень популярен у жителей района.2)Двум женщинам ,мать-дети.и др.Одиноким мужчинам не сдаю.Дополнительно Ваша плата за воду и электричество +вайфай.Залог 1 мес.Просмотр в любое время
№MSK2479007(1) Продавец: Людмила , обновлено 22 июля 2019
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2828 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 1 декабря сдам 2-х комнатную квартиру с изолированными комнатами на длительный срок (ПРОСМОТР С 1 НОЯБРЯ !!!).В одной комнате есть утепленная лоджия .Квартира от собственника, Без агентств и посредников. Потому без комиссии,но с обязательным залогом! Возможно юридическое оформление.Рассмотрю:1) семью с ребенком.2) Взрослых мать и дочь. Возможны другие варианты. Только славян!. Квартира уютная,чистая. Есть все для комфортного проживания,вай-фай,кондиционер и др.Напротив подъезда расположен Дом творчества для детей.,Очень развита инфраструктура. Магазины на каждом шагу. Детские сады и школы. Очень хорошее транспортное сообщение.Много автобусов. 300 метров от дома метро Шипиловская., до метро Красногвардейская 3 остановки на автобусе или пешком ходит молодежь.Оплата + вода и электричество. Без животных!!!!
№MSK2459781(2) Продавец: Людмила , размещено 21 октября 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:13