комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161371927 в списке агентов: Нет
9161371927 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 137-19-27 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1332 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире-студии С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ (крыльцом) и удобной парковкой. От метро Братиславская 10 мин. пешком, или 5 мин. на автобусе. Дом расположен на набережной р. Москвы, напротив парка и торгово-развлекательного комплекса \"Mari\". Вокруг развитая инфраструктура: магазины, клубы, рестораны, фитнес с бассейном и др.
Квартира оборудована многоканальным цифровым телевидением и высокоскоростным интернетом. Евро-окна, роль-ставня с пультом д/у на уличную дверь, сенсорное освещение крыльца и парковки, уличное видеонаблюдение, вокруг сад. В гостиной (СОВМЕСТНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ), совмещённой с кухней и прихожей (25 м.кв.): полный комплект бытовой электроники с микроволновкой и посудомоечной машиной, электро-камин, мини фонтан с потсветкой, домашний кинотеатр с большим тв-экраном, компьютер, муз.центр и профессиональные акустическая система, электроорган и гитара. В холле: спортивный турник с боксёрской грушей.
Большая красная ванна на две персоны с гидомассажем.В комнате (15 кв.м.): двуспальная кровать, шкаф, вешалка, стол, телевизор, увлажнитель воздуха.В третьей комнате: один редко бывающий дома хозяин, (в основном живу на даче, почему и решил сдавать)
Цена: (за комнату + совместное пользование гостиной) - 25 т. рублей + коммуналка 4 т.
№MSK3309159(1) размещено 14 декабря 2022
8 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в собственности у 2х взрослых людей с 1992г.Юридически чистая, без долгов.Продается под полный ремонт.Стеклопакетов нет.Лоджия 1,5кв.м Разумный торг.
№MSK2481880(2) Продавец: игорь , размещено 25 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:10