|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160172992 в списке агентов: Нет 9160172992 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на длительный срок... До метро Щукинская по парку прогуливаясь 6 минут. Ухоженный двор с оборудованной детской и спортивной площадками. Рядом два торговых центра, круглосуточные магазины, аптеки, в 3х минутах от дома 2 школы, детский сад.Собственник.
№MSK1847388(1) Продавец:
Владимир
, размещено 02 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3404 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 2- х комнатную квартира, в которой есть все необходимое для комфортного проживания: встроенная просторная кухня, обеденный стол, встроенный шкаф. В ванной и санузле делали ремонт. Полностью меняли трубы. Окна пластиковые. Рядом школа, бассейн, детская и спортивные площадки. До парка (Терлецкие пруды Терлецкая Дубрава) - пешком 15 минут. До взрослой поликлиники -5 минут, до детской -7. Магазины, кинотеатры (в том числе, детский), спортивные и художественная школы.Сдам приличным людям на длительный срок.Отвечать на звонки буду после 8.00,собственник. С агентами сотрудничать не буду.
№MSK1842429(2) Продавец:
Станислав
, размещено 30 марта 2017
|