|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154876382 в списке агентов: Нет 9154876382 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1275 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! ФОТО ЖИВЫЕ 💖 ЗВОНИТЕ до 23.00! ❗️РИЭЛТОРАМ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ❗️ Сдаём с 25 февраля! На длительный срок от 6 месяцев. Можно с ребёнком, если без уберём кроватку. Вид из окна на Лосиноостровский парк (лес), всегда свежий воздух и прекрасный вид. До метро ВДНХ на автобусе около 15 мин, ходит много общественного транспорта по выделенной полосе. Открылась СВХ (северо-восточная хорда). Скоро откроется МЦД-5 станция Лось.Дом после капитального ремонта. Рядом школы, детские сады, школа олимпийского резерва во дворе. Рядом много магазинов и ресторанов быстрого питания.
№MSK3321493(1) размещено 09 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 2613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в хорошем состоянии.Прекрасный вид из окна на пруды.12 минут пешком до метро Марьино.Можно добраться автобусом. В квартире кондиционер,2 антресоли,есть балкон.Общий тамбур на две квартиры.Лифт грузовой и пассажирский.Развитая инфраструктура,возле дома д/с,школа,много магазинов,рынок,аптеки.Тихие соседи.Недалеко от дома парк 850-летия Москвы.Более 3-х лет в собственности.Один собственник. Посредникам не беспокоить.
№MSK2492170(2) Продавец: Дворянинова Светлана , обновлено 12 июня 2019
|