|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154790310 в списке агентов: Нет 9154790310 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок правильной прямоугольной формы , 33 км от МКАД в черте города Домодедово (бывшее село Шебанцево) Коммуникации: Магистральный газ и электричество по границе участка. ПМЖ. В шаговой доступности пруд и лес. Удобное транспортное сообщение 5 минут пешком до остановки автобуса на Москву (м. Домодедовская). Круглогодичный подъезд по Каширскому шоссе, М-4 и Малому бетонному кольцу.В 5 минутах два супермаркета Магнит и Пятерочка , а в 5 км детский сад, школа, магазины, спортивный комплекс "Атлант" с бассейнами, поликлиника, больница, рынок и т.д.Прекрасное место для дачного отдыха, а также для круглогодичного постоянного проживания. Собственность более 5-х лет. Документы готовы к сделке. Торг приветствуется.
№MSK1056637(1) Продавец: Сергей, размещено 08 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4299 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 8 сот., земли поселений (ИЖС), Каширское шоссе, 33 кмУчасток 6 соток (по факту 8 соток) правильной прямоугольной формы , 33 км от МКАД в черте города Домодедово (бывшее село Шебанцево) Коммуникации: Магистральный газ и электричество по границе участка. ПМЖ. В шаговой доступности пруд и лес. Удобное транспортное сообщение 5 минут пешком до остановки автобуса на Москву (м. Домодедовская). Круглогодичный подъезд по Каширскому шоссе, М-4 и Малому бетонному кольцу.В 5 минутах два супермаркета Магнит и Пятерочка , а в 5 км детский сад, школа, магазины, спортивный комплекс "Атлант" с бассейнами, поликлиника, больница, рынок и т.д.Прекрасное место для дачного отдыха, а также для круглогодичного постоянного проживания. Собственность более 3-х лет. Документы готовы к сделке. Торг приветствуется.
№MSK789638(2) Продавец: Светлана, размещено 30 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 8 соток правильной прямоугольной формы , 33 км от МКАД в черте города Домодедово (бывшее село Шебанцево) Коммуникации: Магистральный газ и электричество по границе участка. ПМЖ. В шаговой доступности пруд и лес. Удобное транспортное сообщение 5 минут пешком до остановки автобуса на Москву (м. Домодедовская). Круглогодичный подъезд по Каширскому шоссе, М-4 и Малому бетонному кольцу.В 5 минутах два супермаркета Магнит и Пятерочка , а в 5 км детский сад, школа, магазины, спортивный комплекс "Атлант" с бассейнами, поликлиника, больница, рынок и т.д. Прекрасное место для дачного отдыха, а также для круглогодичного постоянного проживания. Собственность более 3-х лет. Документы готовы к сделке. Торг приветствуется.
№MSK595182(3) Продавец: Светлана, размещено 01 октября 2014
|