комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154692063 в списке агентов: Нет
9154692063 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 469-20-63 в контактах

32 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-ю квартиру 38,7 м в районе Ново-Переделкино на длительный срок. 7 минут пешком от метро Ново-Переделкино. Без балкона, без мебели. Оплата 32 тыс.руб. +депозит, равный ежемесячной оплате. Большая просьба - агентам не тратить своё и моё время.
№MSK3275740(1) Продавец: Пользователь, размещено 24 июля 2022
37 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стоимость 38.000 , площадь 33, клмната 22, кухня 7.Залог 55.000Сдаем нашу уютную однокомнатную квартиру с новым ремонтом, 8 мин пешком от метро Кузьминки( или м. Текстильщики)+ остановки наземного транспорта напротив дома. 3 остановки от кольцевой линии метро, удобный выезд на ТТК.Квартира не загромождена мебелью и вещами, просторная, в идеальном состоянии. В идеале ищем людей, кто бы хотел заехать со своей обстановкой, а мы предоставляем стиральную машину,новый встроенный кухонный гарнитур, холодильник,обеденный стол на кухне со стульчиками,встроенные шкафы в коридоре и на балконе и кондиционер. Спальное место также обсуждаемо по желанию( диван вывезен, планируем новую двуспальную кровать). Вся остальная мебель также обсуждаема.Рядом все магазины,банки, парк, дорожки для роликов и велосипедов, пруды.Тихий, зеленый благоустроенный район.Хороший дом,светлая, уютная квартира с новым хорошим ремонтом, пластиковое остекление,паркет, балкон с отделкой и встроенным шкафом.7 этаж ( из 9), лифт.Хорошие соседи. Будем рады долгому сроку аренды (2-3 года) без поднятия арендной стоимости с нашей стороны.Заселение возможно с 1.07. 2020 или позже по необходимости. ВНИМАНИЕ: большая просьба для оперативности связи и организации показов, просьбы писать в сообщения на данном сайте, а не звонить. Будем рады все рассказать- показать.
№MSK2841750(2) Продавец: Анна, размещено 22 июня 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:00