|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154581778 в списке агентов: Нет 9154581778 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2549 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира на 2м этаже 12 эт. дома. 36/20/10. Уральская ул. Рядом с метро Щелковская, до метро 7 мин. пешком. Дом теплый, добротный, после кап ремонта, все коммуникации - новые, новые стеклопакеты. На кухне все необходимое оснащение - гарнитур, двухкамерный большой холодильник, стиральная машина, газовая плита, посуда, диван, большой обеденный стол, ... В комнате - паркетные полы, итальянская мебель, кровать с ортопедическим матрацем. Все очень прилично. Окна выходят в тихий зеленый двор с детской площадкой. В глубине двора - спортивная площадка. Три небольших паркинга. В радиусе 500 м есть вся необходимая инфраструктура - магазины, аптеки, банки, ... Берется страховой депозит в размере месячной ставки. Рассмотрю семью, можно с детьми или двух девушек. Строго без животных! В аренду входят коммунальные платежи, кроме платежей, рассчитываемых по счетчикам. Собственник. Без комиссии. Посредникам - просьба не беспокоить. Звонить будни 19:30-22:30, выходные 8:30-22:30.
№MSK2654862(1) Продавец: Светлана, размещено 15 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3060 ДНЕЙ НАЗАД ***
№MSK2290019(2) Продавец: Турал БарБер , размещено 23 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3131 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату. Квартира с косметическим ремонтом. Предпочтение двум девушкам или семейной паре. Мы-семейная пара, живём на кухне(кухня большая). С утра до вечера мы на работе. Звоните, отвечу на интересующие вопросы.
№MSK2220132(3) Продавец:
Ayxan
, размещено 11 января 2018
|