|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9153297132 в списке агентов: Нет 9153297132 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдается на длительный срок. Оплата интернета, света и воды. С животными не беспокоить. В квартире большой холодильник, стиральная машина, пылесос, телевизор.
№MSK2957941(1) Продавец: Людмила, размещено 17 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2650 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаётся на длительный срок комната в двухкомнатной квартире, одна из комнат заселена квартиранткой. С кошками и собаками не беспокоить. Квартира после косметического ремонта, установлены пластиковые окна. Обновленная мебель. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Стиральная машина, большой холодильник, телевизор, пылесос. Выделенная линия интернета Wi-Fi. Оплата коммунальных услуг (СВЕТ, ВОДА, интернет)
№MSK2576830(2) Продавец: Людмила, обновлено 26 апреля 2019
|