|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152283593 в списке агентов: Есть, с 2014-05-20 06:32 9152283593 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается чистая квартира. Все что не нужно вывезем. Все под арендатора индивидуально обсуждается. Рассмотрим всех приличных!
№MSK2745916(1) Продавец: Оля Сидоренко, размещено 24 января 2020
*** УСТАРЕЛО 4390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень хорошая трехкомнатная квартира на шоссе Энтузиастов. Качественный ремонт. Ухоженная, чистая. Пол - дубовый паркет в комнатах, плитка и теплый пол на кухне и сан.узле. Кондиционеры. Застекленные лоджия и балкон. Окна квартиры выходят на две стороны дома (запад и восток). Очень большой отгороженный тамбур, коридор между квартирой и лестничной клеткой. Не менее 10 кв. метров. В подъезде, консьерж.Расстояние от дома до метро менее 200 метров. Рядом шоссе Энтузиастов, улица Авиамоторная, третье транспортное кольцо. Но при этом, при таком интенсивном транспортном трафике вокруг, благодаря тому, что дом находится внутри квартала, шум и трамвайно-автомобильная интенсивность, не слышны и не видны, жителям этого дома.Вокруг дома множество детских садиков. Есть среди них и специализированные - логопедический, музыкальный, для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Не меньшее количество и школ. Есть с углубленным изучением английского языка, есть с математическим уклоном. Множество институтов, университетов... Своеобразная мекка образования сосредоточена в этом районе.Много, вблизи дома и внешкольных спортивно-образовательных учреждений. Ближайший, ДОУ "Лефортово", в котором разнообразие всевозможных кружков и секций.Относительно здравоохранения, стоит отметить поликлиники - детскую, взрослую и стоматологическую, в шаговой доступности.Так же в шаговой доступности, налоговая, собес, отдел полиции, почта, отделение Сбербанка.Лефортовский рынок, Ашан, Леруа Мерлен, М Видео, Кронверк синема... и прочее, это тоже все расположено в шаговой доступности.В 10-15 минутах ходьбы расположена набережная реки Яуза, Лефортовский парк....Очень и очень интересная квартира за более чем умеренную цену!фото можно посмотреть здесь!http://1tdn.ru/prodaja-kvartir/540/
№MSK344357(2) Продавец: Ольга, размещено 12 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная трех комнатная квартира на улице Островитянова д.53. 10 мин пешком от метро Беляево. За домом лес, рядом горнолыжный спуск, и Битцевский парк, всё для хорошего отдыха! Торговый щентр рядом. Хорошо развитая инфраструктура в районе.Во дворе детская площадка. Школа. Садик. Есть подземная парковка. Дом переменный, 16 и 24 этажный. На крыше есть вертолётная площадка.Квартира на 16 этаже,(последний,сверху технический) Общая площадь квартиры 78.3. Комнаты 17.5/13/13. Кухня 11м. кв. Две большие лоджии.Полы из полированного керамо гранита. Отличный вариант!
№MSK333791(3) Продавец: Ольга, размещено 07 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная двухкомнатная квартира на улице Госпитальный Вал дом 16. 10-15 мин до метро Семёновская, Электрозаводская. Комнаты 13/9. Сан узел раздельный. Балкон застеклён. Тихий район, прямо у дома сквер, остановки трамвая и общ транспорта.В собственности более 3х лет.Быстрый выход на сделку!!!Звоните!
№MSK333801(4) Продавец: Ольга, размещено 07 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Замечательная 3х комнатная квартира в сталинском доме.В которой когда то проживал Шаляпин.10 мин пешком от ст метро Молодёжная. Квартира на пятом этаже,сверху чердак 3 метра!Внутри сделан ремонт в стиле "Сталинский ампир".Дорогая коженная мебель на заказ.Двери ручной работы.На окнах стеклопакеты. Сан узел раздельный,итальянская сантехника.Есть маленькая комната 6 м. кв. Возможно расширить кухню и сделать большую столовую. На кухне гарнитур со встроенной мебелью. Из окна виден парк, в котором часто проходят праздничные мероприятия, он замечательно подойдет для отдыха. Очень хорошо развитая инфраструктура в районе.Отличная квартира со всем что необходимо для жизни!Спешите.
№MSK333804(5) Продавец: Ольга, размещено 07 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира на Крутицкой набережной дом 19. В 10 минутах от метро Автозаводская. в 15 от метро Пролетарская. Дом Образцового содержания!Огороженая территория, охрана, подземный паркинг. Внизу дома Автомойка. Шикарный вид на Моска реку! 2 изолированные комнаты и одна кухня гостинная. Есть маленькая тёмная комната. Грамотно спланированное пространство! Очень уютная. С евро ремонтом. В стоимость входит 1 машино место.Мебель оставляется по желанию.Быстрый выход на сделку! 1 собственник! Торг!
№MSK290681(6) Продавец: Ольга, размещено 17 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4446 ДНЕЙ НАЗАД ***
Центр Москвы!Дом ЖСК Театра Ленком.Сдается замечательная квартира на 17 этаже,с шикарным видом!В 5 минутах ходьбы от метро Маяковская! Балкон 6 м.кв. на два окна.После качественного евроремонта. Полностью мебелирована. Просторная комната совмещена с кухней, санузел раздельный, есть вместительный встроенный шкаф, вообщем всё что нужно для комфортного проживания! Огороженная территория,парковка только для жильцов, подъезд после кап ремонта, консьерж. Сдается впервые!Хотите жить в престижном районе Москвы!Звоните!Ольга.
№MSK213409(7) Продавец: Ольга, размещено 17 мая 2014
|