|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151993235 в списке агентов: Нет 9151993235 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1033 ДНЯ НАЗАД ***
B кваpтире сдaётся одна комнатa 18 м². В кoмнате еcть дивaн-крoвать, бoльшoй шкaф, бaлкoн. Eсли диван откpыть, то он cтанoвитcя крoвaтью, гдe могут cпать 2 человeкa. Заcелитьcя могут 1-2 человeка, нe большe двух. Мeсячнaя суммa для пpoживания двух жильцoв 24000₽, eсли за одного жильцa, то cумма анaлoгичная. B эту сумму нe вхoдят счётчики . Wi-fi в кваpтире имеется. Без залога, но оплата за месяц сразу, как заселились. Если вас трое и более, то не вариант, говорю об этом сразу. Максимум два человека заселяются в комнату.
№MSK3367095(1) размещено 10 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Тихий зелёный район, 5 мин. на транспорте до м. Щёлковская, 3 этаж пятиэтажки, подъезд чистый. Шкаф, диван, холодиьник, стиральная машина, прихожая, телевизор. Сдаю на длительный срок. Залог можно разбить на 2 платежа. С животными Нельзя ! Агентам не Беспокоить !
№MSK3262635(2) Продавец: Пользователь, размещено 02 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаётся квартира на длительный срок. В пешей доступности от метро. В наличии вся необходимая мебель и техника. Тихий, зеленый двор. Развитая инфраструктура. В 5 минутах ходьбы – парк Кусково. Рассмотрю платежеспособных граждан РФ, Агентов и посредников не беспокоить!
№MSK2579009(3) Продавец: Лилия, размещено 21 апреля 2019
|