комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151699312 в списке агентов: Нет
9151699312 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 169-93-12 в контактах

11 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3843 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру(собственник).Балкон застрелен, в одной комнате стоит пластиковые окно. Квартира в жилом состоянии,уютная,тёплая. В подъезде есть консьерж, на этаже евроремонт и мусоропровод. В доме 2 лифта. 10 минут пешком от метро Марьино и Братиславская.
4 собственника,прописаны 5 человек(есть куда вписаться),альтернатива подобрана,документы готовы к сделке.
Спокойные,порядочные соседи,большой тамбур со шкафом для хранения вещей.
Звонки с 9 до 21! Все вопросы по телефону или e-mail,торг уместен.
№MSK1215884(1) Продавец: Виктория, обновлено 09 января 2016
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3953 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в трёх комнатной квартире. Тёплая,уютная комната с пластиковым окном. Для комфортного проживания созданы все условия,есть детская кроватка,манеж,дополнительный камод для ребёнка(при необходимости). Стоит двуспальная кровать,можно поставить дополнительно диван. Есть компьютер с Wi-Fi,телевизор и т.д.
Дом с консъержем,двумя лифтами,на этаже евроремонт, мусоропровод.
В квартире проживает молодая семья,родители(пара немного за 40) и добродушный,любящий людей и детей лабрадор(скоро собаку заберем).
По всем вопросам отвечу по телефону.Звоните!
№MSK1203432(2) Продавец: Виктория, размещено 21 сентября 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:38