|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151075878 в списке агентов: Нет 9151075878 в списке собственников: Нет
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира, с хорошим дизайнерским ремонтом, стильная, светлая, теплая. Есть все необходимое: диван двухместный, два комода, шкаф, кухня, этажерка. Вся мебель новая. Квартира расположена рядом с набережной, рядом с Лефортовский парком. Оплата 40000 рублей в месяц, плюс счетчики. Залог 40000 , можно разбить на два месяца. Я собственник. Никаких комиссий нет. Агентов, риэлторов, просьба НЕ ЗВОНИТЬ, категорически НЕ сотрудничаю, в услугах не нуждаюсь.
№MSK3337292(1) размещено 22 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдаст 3-х комнатную квартиру в Москве, район Жулебино (Жулебинский бульвар д.25) в хорошие руки, семье, граждане РФ или РБ, со всем необходимым оборудованием. О Квартире: площадь 100 метров, кухня 15 кВ м, гостиная 25 кВ м, 2 комнаты 18 и 16, 2 санузла, 25й этаж - панорамный вид на Москву, Окна на 3 стороны, спутниковое ТВ, интернет, консьерж в подъезде, дом огорожен, Охрана, подземный паркинг, видеонаблюдение, кондиционеры, 2 балкона Расположение: до метро жулебино 6 мин пешком, хороший район, дом стоит на бульваре, вся инфраструктура (Школа, детсад, магазины, аптеки, ресторан, пиццерия, пекарня, кофейня, торг центр Миля с кинотеатром), рядом лесопарк. Есть все для комфортной жизни. Цена 80.000+вода и эл энергия по счетчику, залог 1 месяц. ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№MSK2779224(2) Продавец: Михаил, размещено 15 марта 2020
|