|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151069612 в списке агентов: Нет 9151069612 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 10 м² в 2-к квартире на 3 этаже 5-этажного панельного домаСдает собственник, без комиссии и оплаты последнего месяца. Россиянам Собственник (1 мужчина) сдает комнату 10 м кв. в 2-х комн. Кв-ре. Район Курьяново. (автобусом до м. Печатники и метро Текстльщики) От ж/д станции Перерва 12 минут пешком. Улица Батюнинская д. 8 Изолированная комната под ключ в 2-х комнатной квартире. Обычная квартира, в соседней комнате проживает 1 мужчина пожилого возраста(собственник). В комнате диван(софа), встроенный шкаф, стол и ТВ. Сан. узел раздельный. Желательная длительная аренда. Без детей и животных Рассматриваем Славян, РФ. Для 2-х человек. Объявление дано по просьбе собственника. Фото нет и не будет, звоните собственнику, приезжайте смотрите…. Александр Федорович АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ
№MSK1445880(1) Продавец: Светлана, обновлено 06 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 4112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник (1 мужчина) сдает комнату 10 м кв. в 2-х комн. Кв-ре.Район Курьяново. (автобусом до м. Печатники и метро Текстльщики) От ж/д станции Перерва 12 минут пешком. Улица Батюнинская д. 8Изолированная комната под ключ в 2-х комнатной квартире. Обычная квартира, в соседней комнате проживает 1 мужчина пожилого возраста(собственник).В комнате диван(софа), встроенный шкаф, стол и ТВ. Сан. узел раздельный.Желательная длительная аренда. Без детей и животныхРассматриваем Славян, РФ. Для 2-х человек. Объявление дано по просьбе собственника. Фото нет и не будет, звоните собственнику, приезжайте смотрите…. Александр ФедоровичАГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ + вода- свет по договоренности, !ПРОСМОТР СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ОБЕДА И ЗАВТРА (17.04 И 18.04)
№MSK1031959(2) Продавец: Александр Федорович, размещено 17 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4435 ДНЕЙ НАЗАД ***
№MSK251368(3) Продавец: Максим, размещено 29 мая 2014
|