комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150466069 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00
9150466069 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 046-60-69 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в долгосрочную аренду в чистом состоянии светлая очень уютная квартира после качественного ремонта импортными материалами (французские обои, итальянские натяжные потолки по всей квартире, итальянские двери со шпоном, новая современная мебель на кухне и в комнате, диван с ортопедическим двуспальным матрасом, металлическая входная дверь, расширенные батареи с терморегуляторами). В СУС французский реечный потолок с точечными светильниками, автоматическая вытяжка; новые стиралка, чугунная ванна, немецкая сантехника. Холодильник, телефон, ИНТЕРНЕТ. Балкон с видом на сквер из комнаты. Есть место для дополнительной мебели нанимателя. Встроенный шкаф дополняет прихожку. Дом после капремонта. По дороге от метро продуктовые магазины. В пешей доступности аквапарк КАРИБИЯ с большим бассейном. Рядом Измайловский парк, Терлецкие пруды, детские учреждения, школы, место для парковки авто. Тихие соседи. Славянам, можно с детьми, но без животных. Страховой депозит в сумме арендной платы (разбивается). Оплата аренды 15-го числа предоплатой за последующий календарный месяц.
Представите
№MSK1439166(1) Продавец: Елена, обновлено 23 марта 2020
42 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается впервые! Кирпичный дом в трех минутах пешком от метро. Комнаты и санузел раздельные. Застекленный балкон. Современная кухонная техника класса Luxe. WiFi интернет роутер, телефон. Домофон, металлическая дверь. Деревянные полы. Во всех комнатах итальянские обои. Увеличенные батареи с терморегуляторами. В квартире не курили. Около дома всегда есть машиноместа. Тихие соседи. Окна в зеленый двор. В квартире 2а встроенных шкафа и антресоли. Комната 1: современная стенка, двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, мягкие кресла. Комната 2: односпальная кровать, металлический стеллаж (Италия), стол-трансформер (полностью складывается). Кухня: современный гарнитур, бесшумная посудомойка Bosch, большая микроволновка Bork, двухкамерный холодильник Samsung с дисплеем, стол-трансформер. Набор кухонной утвари. Санузел: чугунная ванна, стиральная машина Soba класса Luxe (Швейцария). Сдается славянам, возможно с детьми, без животных, курение в квартире запрещено. Оперативный показ и заселение. Срок найма от нескольких месяцев и больше. Страховой депозит в сумме арендной платы. Оплата аренды 15-го числа предоплатой за последующий календарный месяц. Оплата коммунальных платежей.
№MSK1387868(2) Продавец: Елена, обновлено 16 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:09