|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150057597 в списке агентов: Нет 9150057597 в списке собственников: Есть, с 2019-02-13 12:34
*** УСТАРЕЛО 2392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам очень теплую, уютную, чистую, просторную, светлую (2 больших окна) комнату со свежим ремонтом, со всей необходимой и современной мебелью (свой холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, плита), санузел разделен, на полу ламинат. Комната в 10-ти минутах ходьбы от м.Волжская и 15-ти минутах от м.Люблино. По соседству: в первой комнате проживает одна женщина, во второй женщина с мужчиной. Все работают, не курят, не пьют, ведут тихий образ жизни. Места общего пользования содержатся в чистом состоянии. Плата 17 000 рублей в месяц без к/у (ориентировочно 2,5 тыс.руб./мес). Рассмотрю только славян. Звоните. Отвечу на все вопросы. Собственник.
№MSK2741963(1) Продавец: Анатолий, размещено 18 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2732 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам славянам комнату (17,4кв.м.) в сталинке в трёхкомнатной квартире на длительный срок (10 минут пешком от метро Волжская, 15-17 минут пешком от метро Люблино), в связи с переездом в другой город. Соседи, в одной комнате женщина 1966г.р., работает в мед. учреждении, в другой пара, мужчина (работает в автосервисе) с женщиной 1982г.р./1961г.р., в основном, все на работе. Если не смогли дозвониться по номеру телефона в объявлении, прошу перезвонить на номер: плюс семь девятьсот восемнадцать, сто ровно, шестьдесят два, семьдесят семь (Анатолий).
№MSK2529181(2) Продавец: Анатолий , размещено 13 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3159 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам очень теплую, уютную, чистую, просторную, светлую (2 больших окна) комнату со свежим ремонтом, со всей необходимой и современной мебелью (свой холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, плита), санузел разделен, на полу ламинат. Комната в 10-ти минутах ходьбы от м.Волжская и 15-ти минутах от м.Люблино. По соседству: в первой комнате проживает одна женщина, во второй женщина с мужчиной. Все работают, не курят, не пьют, ведут тихий образ жизни. Места общего пользования содержатся в чистом состоянии. Плата 16 000 рублей в месяц без к/у (ориентировочно 2-3 тыс.руб./мес). Звоните. Отвечу на все вопросы. Собственник.
№MSK2155795(3) Продавец:
Дарья
, обновлено 12 декабря 2017
|