|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104177777 в списке агентов: Нет 9104177777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 20 кв/м. Ремонт свежий! Есть диван (новый), камод под телик, компьютерный стол, шкаф (2 секции) на фото нет, только завез, икеявская система хранения и холодильник. Так же стиральная машинка в ванне и холодильник в коридоре. Соседи адекватные (в одной комнате девочка которую вообще не видно, в другой молодая пара) Кого ищу: молодую девушку!!! (так все соседи молодые), порядочную, любящую чистоту и порядок. В доме супер маркет Дикси, МФЦ, рядом пятерочка. Для любителей побегать, рядом есть пруд с кольцевой дорожкой. Станция "Рабочий поселок" (15 мин до Белорусского вокзала). Автобусная остановка прямо рядом с домом. Оплата: 20т первый и последний месяц (итого 40). КУ уже входят в стоимость. (А вообще торг уместен). Если хотим ТВ и отдельный холодильник в комнату, то депозит 15т. Возможно в рассрочку! Собственник жилья! Риелторам просьба не беспокоить!!! ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ!!!!
№MSK1558873(1) Продавец: Андрей, размещено 20 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 20 кв/м. В 5-ти этажном доме на 5-м этаже. Маршала Неделина 40. Ремонт свежий! Есть диван (новый), камод под телик, компьютерный стол и икеявская система хранения. Так же стиральная машинка в ванне и холодильник в коридоре. Соседи адыкватные (в одной комнате девочка которую вообще не видно, в другой молодая пара) Кого ищу: молодую девушку (так все соседи молодые), порядочную, любящую порядок. В доме супер маркет Дикси, МФЦ, рядом пятерочка. Для любителей побегать, рядом есть пруд с кольцевой дорожкой. Станция "Рабочий поселок" (15 мин до Белорусского вокзала). Автобусная остановка прямо рядом с домом. Оплата: 20т первый и последний месяц. КУ уже входят в стоимость. Если хотим ТВ и отдельный холодильник в комнату, то депозит 15т. Возможно в рассрочку! Собственник жилья! Реалтором просьба не беспокоить!!!
№MSK1539902(2) Продавец: Андрей, размещено 01 июля 2016
|