|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099050405 в списке агентов: Нет 9099050405 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2-этажный дом 110кв.м. на участке 38 соток в деревне Шубинка 1км. от города Малоярославец, по Варшавскому направлению ( так же, можно добраться по Киевскому) . Первый этаж 54.6 кв.м. -утеплен + терраса 9 кв.м. На втором этаже не закончена отделка. Запланирован третий - мансардный этаж. В доме - свет, отопление паровое ( в трубы залита незамерзающая жидкость), русская печь с лежанкой + голландка. Имеется большой бетонированный подвал. Газ - по границе участка. Рядом с домом большой капитальный гараж. Сад, огород, теплица, декоративные посадки, цветники, газоны. Очень красивое место. В деревне два пруда, один большой в 200-х метрах, второй маленький напротив дома. Вокруг - лес, ягоды,грибы. Круглогодичный подъезд. Прописка. Прямая продажа от собственника.
№MSK1158204(1) Продавец: Артур, обновлено 12 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3996 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! Продам три земельных участка общей площадью 22 га. ( 14, 6 и 12 га) по Киевскому шоссе. Калужская обл., Малоярославецкий район, Рябцевский с/с, близ деревне Косилово. Расположен сразу за деревней. Дорога, свет рядом речка. Прямая продажа. В Собственности более 3-х лет.
№MSK1158329(2) Продавец: Артур, размещено 06 августа 2015
|