|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057678678 в списке агентов: Нет 9057678678 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3631 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дом в Карелии, в 7-ми км от Петрозаводска. 500 метров до реки, вокруг лес, свежий воздух, живописное место! Идеально подходит для базы отдыха или личного отдыха. Охота, рыбалка, ягоды, грибы и конечно необычайно красивая природа Карелии! Дом строили для себя, продаём, тк переехали в Москву. Финский дом, 1 этаж, 150 кв метров, отсыпан участок, коробка из карельской ели, сверху утеплён и обшит ветрозащитой. Кровля - металлочерепица. Окна деревянные, экологические, изготовленные по финской технологии. Входная дверь привезена из Финляндии, при строительстве дома использовались финские материалы. На участок проведено электричество. Транспортная доступность до столицы Карелии - Петрозаводска. Сейчас отстраивают аэропорт, воздушное сообщение с Москвой 1 час 20 минут. Стоимость билета в районе 4000 рублей. Приятного отдыха и свежего воздуха вам!
№MSK1305781(1) Продавец: Наталья, обновлено 23 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3883 ДНЯ НАЗАД ***
Таунхаус бизнес класса в черте Москвы, всего в 15 мин. езды от центра! Все прелести загородной жизни в центре цивилизации, разве не об этом вы мечтали? Таунхаус трехуровневый, построенный по монолитной технологии строительства. Общая площадь составляет 136,8 кв.м. Цена 1 кв.м. составляет 164 363 руб. Два этажа с панорамным остеклением, свободной планировки с камином. Третьим уровнем таунхауса служит эксплуатируемая крыша с зоной отдыха. Все коммуникации выведены на крышу, так что летом там может быть зона барбекю Терраса на крыше составляет 73 кв.м., эта площадь дополнительная и не входит в 136,8 метров. Таунхаус продается без отделки, свободной планировки. Таунхаус расположен удачно, мимо будут проезжать минимальное количество машин, парадные окна и выход не смотрят в окна соседей, с террасы открывается прекрасный вид на город и зеленую лужайку. Надежные центральные инженерно-технические системы, современные системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования и пожаротушения. На заднем дворе таунхауса два парковочных места. Работает круглосуточная профессиональная охрана и обслуживающий персонал. Придомовая территория благоустроена. На территории частный детский сад, автомойка, объекты социально-бытовой инфраструктуры: супермаркет, рестораны, фитнес центр с бассейном , спа-салон и т.д. Таунхаус - это новый уровень приватности и комфорта в условиях мегаполиса. Отдельный вход, лужайка у порога, высокие потолки, камин, просторная терраса, индивидуальное парковочное место - качество жизни превыше всего. В 100 метрах расположен парк и планируется открытие метро Селигерская. Продажа от собственника!!!
№MSK1308842(2) Продавец: Наталья, размещено 14 декабря 2015
|