комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057082607 в списке агентов: Нет
9057082607 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 708-26-07 в контактах

19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4044 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно нужны квартиранты для совместного проживания в (одной)комнате,чистоплотные,порядочные 2(а) или один человек.Желательно христиане или мусульмане не курящие,так как сам не употребляю табачные изделия. Платежеспособные.Если 2 человека то с каждого по 6300 тис.руб.или один человек 8 500 тыс рубл. С риелторами общаться не собираюсь или с посредниками, за один месяц по факту,без задержек за каждый месяц,обязательно ксерокопия паспорта.Описание комнаты- уютная,светлая,напольное покрытие - ковролин,маленький открытый балкон,пылесос.Мебель старенькая ,холодильник,необходимая мебель,интернет, рядом 4 -е продукт магазина разных торг.сетей в шаговой доступности и парикмахерские, стомотол. ТВ антенна без телевизора,для меня хватает интернета.Соседи разных национ-ей проживают долго по несколько лет.Жил с девушками переехали в соседнюю комнату так как там освободилась. Звонить c 20:00 до 23:00
№MSK1111151(1) Продавец: Ramzes, размещено 21 июня 2015
6 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4424 ДНЯ НАЗАД ***
Нужно 2 человечка(подселение в одну из комнат) в коммунальную 5-комнатную квартиру , арендую сам ищу порядочных, чистоплотных и ответственных. Койка место- 6 тыс руб . Срочно!!!
№MSK270700(2) Продавец: Ramzes, размещено 07 июня 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:26