|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055782813 в списке агентов: Есть, с 2019-05-28 11:34 9055782813 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся очень уютная и светлая 2-х комнатная квартира в центре Москвы. Кухня полностью оборудована: барная стойка со стульями, холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина, микроволновка. На кухне установлена стиральная машина. В каждой комнате установлены кондиционеры, что немало важно особенно в летний период. Две изолированные комнаты. Есть большая лоджия. Отличная инфраструктура района: Верный, Магнит, Вкус Вилл, Пятёрочка; детские площадки, детские садики и гимназии, колледжи. Большая парковка вокруг дома, всегда есть свободные места! Даже ночью!Все коммунальные платежи уже включены в стоимость!!!
№MSK3063720(1) Продавец: Ольга, размещено 04 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся очень уютная и светлая 2-х комнатная квартира в центре Москвы в 5-ти минутах от метро Беговая. Кухня полностью оборудована: кухонная мебель, холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина. В ванной есть стиральная машина. В каждой комнате установлены кондиционеры, что немало важно особенно в летний период. Две изолированные комнаты. Отличная инфраструктура района: торговые центры Хорошо и Авиапарк; супермаркеты Алые Паруса, Магнит, Азбука Вкуса, Пятёрочка; детские площадки, детские садики и гимназии; напротив дома расположена клиника Медси. Большая парковка вокруг дома, установлены шлагбаумы.Все условия обсуждаются с каждым клиентом индивидуально. Возможен торг по стоимости!
№MSK2997680(2) Продавец: Ольга, размещено 21 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся очень уютная и светлая 2-х комнатная квартира с новым ремонтом в центре Москвы в 5-ти минутах от метро Беговая. Кухня полностью оборудована: кухонная мебель, холодильник, плита, микроволновка, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина. В коридоре и в большой спальне установлены два большие шкафа купе. В ванной встроена небольшая сауна. В каждой комнате установлены кондиционеры. Отличная инфраструктура района: торговые центры Хорошо и Авиапарк; супермаркеты Алые Паруса, Магнит, Азбука Вкуса, Пятёрочка; детские площадки, детские садики и гимназии; напротив дома расположена клиника Медси. Большая парковка вокруг дома, установлены шлагбаумы.
№MSK2601945(3) Продавец: Ольга, размещено 28 мая 2019
|