комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037251805 в списке агентов: Есть, с 2017-12-11 18:01
9037251805 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 725-18-05 в контактах

250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3205 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД В НОВОЙ КВАРТИРЕ! Сдаем на длительный срок квартиру в одном из лучших уголков Кунцево в двух шагах от Суворовского парка. Дом находится на закрытой охраняемой территории. Функционал квартиры идеален для семьи: светлая и уютная зона кухни-столовой-гостиной с большим угловым окном, мастер-спальня с гардеробной и своей ванной комнатой с джакузи, вторая спальня, кабинет/спальня, вторая ванная комната, постирочная, две больших лоджии, просторный холл. Есть машиноместо в подземном гараже и еще одно, закрепленное на наземной стоянке. Во дворе детская площадка, зона отдыха с барбекю, в доме есть бильярдная, сауна, тренажерный зал. Эксплуатационные расходы включены, оплата коммунальных по счетчикам дополнительно. Представитель собственника
№MSK2193727(1) Продавец: Надежда , размещено 11 декабря 2017
240 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3205 ДНЕЙ НАЗАД ***
УКРАШАЙ ЕЛКУ В СИТИ Приглашаем стать САМЫМ ПЕРВЫМ арендатором апартов на 19 этаже самой модной башни Сити. 70м и 75 м с всесезонно красивым видом на запад (Университет, Поклонная гора, Крылатское). Кухня-гостиная, спальня с гардеробной и большой ванной комнатой, гостевой санузел. Апартаменты полностью готовы к проживанию. Презентабельная входная группа, лаунж-зона для гостей, круглосуточная охрана, гостевая парковка. Сити - город в городе: спортклубы с бассейнами, выставочные залы, магазины, супермаркеты, салоны красоты , кинозалы - все для комфортной жизни в одном шаге от Вас. Сдаем 70 м за 240 000, 75 м за 250 000 в месяц. На фото апарт 70м.
№MSK2193535(2) Продавец: Надежда , размещено 11 декабря 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:47