|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036890165 в списке агентов: Есть, с 2016-01-19 19:24 9036890165 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3589 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира в нормальном состоянии, все чисто и ухоженно. Имеется все необходимое из мебели и бытовой техники. Санузел совместный. Привоз дополнительной мебели обсуждается. Окна в тихий двор.Рассмотрим приличных и платежеспособных граждан РФ. все вопросы по тел Просмотры по договоренности, имеется небольшая комиссия по факту заселения.фото по запросу.
№MSK1512930(1) Продавец: Ольга, обновлено 14 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3759 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается очень чистая, уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. Ремонт косметический. Комнаты изолированные 11-16. Санузел раздельный в плитке, ванная отреставрирована, новое покрытие. Квартира небольшая но очень светлая, тёплая, с хорошей аурой. Балкон застеклен. Есть вся необходимая мебель и техника: 2-х спальный раскладывающийся диван, шкаф трёхстворчатый, 2-х спальная кровать, шкаф, сервант. Мебель частично 90-х, частично 2000-х, все в хорошем состоянии, из техники холодильник 2-х камерный, стиральная машинка, плита. Техника вся новая. Рядом с домом (через дорогу) замечательный парк отдыха Кусково: усадьба Кусково, дворцовые пруды, облагороженная территория парка, есть тренажёры, теннисные столы, теннисные и баскетбольные площадки, обустроенные мангалы, детские площадки, зеленые ухоженные лужайки на которых летом можно полежать, позагорать. Зимой в парке прокладывают лыжные трассы, заливают каток, есть горки, можно брать напрокат спортивный инвентарь. Замечательное место для жизни и отдыха. Напротив дома спортивно оздоровительный комплекс: бассейн, тренажёрный зал, фитнес клуб. Удобное добираться до нескольких ст. метро и жд станций: до метро Выхино пешком 15 мин, до ст. Рязанский проспект (на автобусе три остановки), до жд станции Вешняки 10 мин пешком, до ст.м. Новогиреево на автобусе пять минут, есть прямой автобус до ст.м. Щелковская. Во дворе школа, детский сад, в пяти минутах пешком несколько крупных сетевых супермаркетов, торговые ряды, мобильные салоны, Макдональдс, торговый центр, банки. Во дворе дома очень зелено, разбит небольшой парк с фонариками и алеечками. Есть детская площадка. Рассмотрим приличных платежеспособных нанимателей, национальность не важна. Покажу оперативно, живу рядом, ключи на руках. Комиссия 50%.
№MSK1422345(2) Продавец: Ольга, размещено 28 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам просьба не беспокоить. Комиссия 50%. Сдается комната на длительный срок. Изолированная. Рядом метро ВДНХ в 5ти минутах шагом. Мебель современная, вся бытовая техника в наличии, сантехника в хорошем состоянии. Развитая инфраструктура. Показы по договоренности. Рассматриваем до 2-х человек.
№MSK1345649(3) Продавец: Ольга, размещено 21 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3828 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комиссия 50%. Сдается 1к кв в отличном состоянии после качественного ремонта. Квартира в кирпично монолитном новом доме. Удачная планировка. Большие метражи. Укомплектована современной мебелью.Хороший р-он метро в пешей доступности. Предложение для ВСЕХ состав и нация обсуждается. Фото по запросу.
№MSK1343049(4) Продавец: Ольга, размещено 19 января 2016
|