|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035882255 в списке агентов: Есть, с 2015-01-31 10:31 9035882255 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4207 ДНЕЙ НАЗАД ***
В ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» продается идеальный дом «под ключ» с авторским интерьером, выполненном в классическом стиле, с эксклюзивной мебелью, настоящим камином и идеально подобранной полной обстановкой. Колористическое решение интерьера первого этажа выполнено в светлых тонах: бежевый, кремовый, цвета шампанского и топленого молока, что дарит обитателям дома ощущение покоя, комфорта и безмятежности. Спальни на втором этаже решены в дворцовом стиле, в бело-голубых и серых тонах, а кабинет хозяина в сдержанном английском стиле. На участке установлено барбекю, выполнен ландшафтный дизайн, высажены цветники и кустарники.
№MSK929714(1) Продавец: Дмитрий, размещено 30 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасный монолитно-кирпичный загородный дом расположен в одном из самых легендарных и респектабельных районов Подмосковья — Новогорске, где традиционно жили и тренировались известные спортсмены. Авторская архитектура жилого комплекса в сочетании с исключительным качеством строительства и натуральными отделочными материалами (клинкерный кирпич, мягкая черепица, датские окна «Велюкс») делают этот проект респектабельным и современным европейским пригородом.На втором этаже свободная планировка позволит хозяевам спроектировать спальни площадью около 50 метров каждая либо три-четыре спальни поменьше, поэтому в доме может с комфортом проживать семья с двумя-тремя детьми.Въезд в поселок осуществляется через КПП, территория постоянно охраняется. В поселке есть детская и спортивная площадки, собственная набережная, беседки для отдыха на природе большой компанией.
№MSK929719(2) Продавец: Дмитрий, размещено 30 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухэтажный дом площадью 241, 7 м2 имеет собственную остекленную веранду, где летом можно устраивать завтраки и семейные обеды. Из окон дома и с террасы открываются непревзойденные виды на реку Сходня и бескрайний лес. По утрам сквозь открытые окна слышно пение птиц. Продуманная и эргономичная планировка позволяет разместить в доме все необходимое, что нужно для семьи, разграничив общественную и приватную зоны: гостиную, кухню, зону столовой, тренажерный зал и кабинет – на первом этаже, уютные спальни с гардеробными – на втором этаже.Профессиональная управляющая компания поддерживает идеальную чистоту и комфорт на всей территории комплекса, а надежная охрана (видеокамеры по периметру, патрулирование территории) позволят чувствовать себя в безопасности.Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск» неоднократно признавался лучшим в Московской области. Он расположен всего в 0 км. от Москвы, буквально на границе столицы и области. Доехать до жилого комплекса можно по Машкинскому, Ленинградскому, Куркинскому и Новокуркинскому шоссе. Строительство новых развязок с МКАД, реконструкция Ленинградского шоссе (проект «Большая Ленинградка»), запуск скоростного трамвая от метро Планерная до Химок обеспечивает будущим жителям идеальную транспортную доступность.
№MSK929693(3) Продавец: Дмитрий, размещено 30 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кухня 13, комнаты изолированные 18,2 и 15,1, большой холл 9,4 (прихожая) + большой коридор 6,4 кв.м, два санузла, лоджия застеклена. Потолки 3,05 м. Евроремонт, паркет, встроенная кухня с бытовой техникой, встроенные шкафы-купе в прихожей и спальне, кондиционер, видеодомофон. Состояние отличное.Монолит-кирпич, огороженная территория, парковка, охрана, видеонаблюдение. 2 грузовых + 2 пассажирских лифта.
№MSK929535(4) Продавец: Дмитрий, размещено 30 января 2015
|