комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035492209 в списке агентов: Нет
9035492209 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 549-22-09 в контактах

16 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4142 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру в панельном доме 2010 года постройки, ЖК Марфино. Квартира расположена на 5м этаже 17-этажного дома. В квартире есть большая темная комната (5,3 кв.м.) в спальной, идеально подходит для гардеробной. Отделка муниципальная, модернизирована электрика, и слаботочные сети, проведена отделка 2-х лоджий. Пол ламинат. Мебель . Квартира продается с мебелью, оборудованной кухней и бытовой техникой. Во дворе частный детский сад, в непосредственной близости многоярусный паркинг. От дома можно доехать до метро Владыкино и ВДНХ, а в 2015 году откроется метро Фонвизинская (между ул. Милашенкова и Фонвизина). У квартиры один собственник более 3-х лет. Документы полностью готовы к сделке, в том числе и по ипотеке. Продает собственник без посредников.
№MSK967979(1) Продавец: Алеся, размещено 02 марта 2015
17 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру в панельном доме 2010 года постройки, ЖК Марфино. Квартира расположена на 5м этаже 17-этажного дома. В квартире есть большая темная комната (5,3 кв.м.) в спальной, идеально подходит для гардеробной. Отделка муниципальная, модернизирована электрика, и слаботочные сети, проведена отделка 2-х лоджий. Пол ламинат. Мебель IKEA. Квартира продается с мебелью, оборудованной кухней и бытовой техникой. Во дворе частный детский сад, в непосредственной близости многоярусный паркинг. От дома можно доехать до метро Владыкино и ВДНХ, а в 2015 году откроется метро Фонвизинская (между ул. Милашенкова и Фонвизина). У квартиры один собственник более 3-х лет. Документы полностью готовы к сделке, в том числе и по ипотеке.Контактное лицо: Михаил
№MSK933177(2) Продавец: Алеся, размещено 02 февраля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:21