|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9032889997 в списке агентов: Нет 9032889997 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Красивый дом в охраняемом поселке в окружении леса. Все коммуникации центральные. В доме есть четыре спальни (одна на первом этаже и 3 на втором), гостиная с камином и елкой, кухня-столовая, 2 санузла. На участке расположен теннисный корд, зимой заливается каток. Зона барбекю расположена перед входом в дом. Имеется площадка для авто. В поселке детская площадка. В десяти километрах вся инфраструктура города Истра. Так же имеется уборщица, которая приходить убираться. Аренда коттеджа с 25 декабря 2017- 10 января 2018. Даты возможно варьировать. аренда на новогодние праздники.
№MSK2189674(1) Продавец:
Мария
, размещено 07 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в прекрасном месте. Всего 10км по Дмитровскому шоссе. В Поселке Птицефабрики. Участок площадью 10 сот. Павильной формы. ИЖСКоммуникации по границе,асфальт до участка. Рядом прекрасная зона отдыха, Клязьминское водохранилище.
№MSK2130760(2) Продавец:
Мария
, размещено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Киевское ш. 22 км. Земельный участок 30 соток в живописном коттеджном поселке с охраняемой территорией . Участок ровный, прямоугольной формы, находится в самой глубине поселка, с двух сторон дома уже построены, с задней части дома открывается красивый вид на поле. Круглосуточная охрана, пропускной режим. Маленький уютный застроенный поселок, кол-во домом примерно 10-15. Все городские коммуникации: газ,вода,электричество подведены к участку.Удобные подъездные пути с Киевского и Калужского шоссе. Развитая инфраструктура.Рядом расположено большое кол-во магазинов, кафе есть школа и садик. Идеальное место для постройки своего дома.Этот участок идеально подойдет для постройки вашего собственного дома на просторам участке. Развитая транспортная доступность, поможет ежедневно добираться до метро Саларьево или Теплый стан.Быстрый и оперативный показ-звоните ежедневно.Возможно рассмотреть участок, как 2 отдельных по 15 соток.
№MSK1927636(3) Продавец:
Мария
, размещено 21 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3372 ДНЯ НАЗАД ***
Киевское ш. 22 км. Земельный участок 30 соток в живописном коттеджном поселке с охраняемой территорией . Участок ровный, прямоугольной формы, находится в самой глубине поселка, с двух сторон дома уже построены, с задней части дома открывается красивый вид на поле. Круглосуточная охрана, пропускной режим. Маленький уютный застроенный поселок, кол-во домом примерно 10-15. Все городские коммуникации: газ,вода,электричество подведены к участку.Удобные подъездные пути с Киевского и Калужского шоссе. Развитая инфраструктура.Рядом расположено большое кол-во магазинов, кафе есть школа и садик. Идеальное место для постройки своего дома. Этот участок идеально подойдет для постройки вашего собственного дома на просторам участке. Развитая транспортная доступность, поможет ежедневно добираться до метро Саларьево или Теплый стан. Быстрый и оперативный показ-звоните ежедневно.Возможно рассмотреть участок, как 2 отдельных по 15 соток.
№MSK1878642(4) Продавец:
Мария
, размещено 19 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 30 соток, расположенный по Киевскому шоссе. Закрытая территория. Поселок уже застроен. Очень удобное расположение, на машине до метро Саларьево можно добраться за 25-30 минут, возможно добраться на автобусе или маршрутке до метро. Так же возможно по Калужскому шоссе добраться до метро Теплый стан (30 минут) Все коммуникации подведены к участку.Все коммуникации разведены по поселку и функционируют: газ, электричество, водопровод и канализация. Поселок очень уютный, небольшой. Возможно рассмотреть вариант два по 15 соток.
№MSK1831904(5) Продавец:
Мария
, размещено 26 марта 2017
|