|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031179196 в списке агентов: Есть, с 2016-01-13 11:46 9031179196 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3830 ДНЕЙ НАЗАД ***
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 10.12.15 СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продается дом в элитном коттеджном поселке в 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Общая площадь дома 647 кв.м. из них 290 кв.м жилая часть. На первом этаже располагается SPA-зона с большим бассейном 50 кв.м, гараж на 2 м/м 40 м2, подвал – погреб, гостиная, жилая комната и 2 холла, сан.узел. На втором этаже: домашний кинотеатр, 5 жилых комнат с санузлами, 2 гардеробные, терраса. Также есть блок для размещения обслуживающего персонала. В ванных комнатах, туалетах и на кухне проведены и подключены к системе отопления теплые полы. Вентфасад прессованный японским камнем. Кровля металлочерепица. Дом целиком для круглогодичного проживания. В отделке использованы дорогостоящие, современные, импортные материалы. Коммуникации: магистральный газ, электричество 50 кВт, септик, центральный водопровод, отопление. Камерный коттеджный поселок на 14 домов предусматривает: прогулочную зону, детскую площадку, природное озеро и лес. Безопасность обеспечивается круглосуточно, въезд через контрольно-пропускной пункт. Инфраструктура с.Батюшково и пос.Подосинки, рядом горнолыжные курорты Яхрома и Сорочаны, в шаговой доступности магазин. От ж/д станции "Морозки" (Савеловское направление) 15 мин. пешком, 5 мин. автобусом. Подъезд в любое время года. Дорога асфальт. Солидное окружение, живут круглогодично. Участок 15 соток, правильной формы, с посажеными деревьями, ухожен и освобожден от строительного мусора. Дополнительно! Есть возможность приобретения дома площадью 280 кв.м на соседнем участке 15 соток. Оба дома построены в одном стиле и представляют собой единый архитектурный комплекс.
№MSK1342895(1) Продавец: Профессиональная лига риэлторов, размещено 19 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3837 ДНЕЙ НАЗАД ***
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 10.12.15. Продается дом под чистовую отделку в элитном коттеджном поселке в 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Общая площадь дома 280 кв.м. из них 147 кв.м жилая часть. На первом этаже располагается: холл, гостиная, спальня, кухня, кладовка, сан.узел, гараж на 2 м/м. На втором этаже: 4 спальни, санузел, гостиная, холл. Вентфасад прессованный японским камнем. Кровля металлочерепица. Дом целиком для круглогодичного проживания. В отделке использованы дорогостоящие, современные, импортные материалы. Коммуникации: магистральный газ, электричество, септик, центральный водопровод, отопление. Камерный коттеджный поселок на 10 домов предусматривает: прогулочную зону, детскую площадку, природное озеро и лес. Безопасность обеспечивается круглосуточно, въезд через контрольно-пропускной пункт. Инфраструктура с.Батюшково и пос.Подосинки, рядом горнолыжные курорты Яхрома и Сорочаны, в шаговой доступности магазин. От ж/д станции "Морозки" (Савеловское направление) 15 мин. пешком, 5 мин. автобусом. Подъезд в любое время года. Дорога асфальт. Солидное окружение, живут круглогодично. Участок 15 соток, правильной формы, ухожен и освобожден от строительного мусора. Дополнительно! Есть возможность приобретения дома площадью 647 кв.м на соседнем участке 15 соток. Оба дома построены в одном стиле и представляют собой единый архитектурный комплекс. ЗВОНИТЕ, оперативно покажу в удобное для Вас время! Ирина.
№MSK1333682(2) Продавец: Профессиональная лига риэлторов, размещено 13 января 2016
|