|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9030090069 в списке агентов: Нет 9030090069 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом кирпич, стеклопакеты, участок ровный газон (ухоженный!) дровяная печ. На участке колодец с питьевой водой.Есть баня сруб обшита, внутри бани душ с подогревом воды. Туалет на участке. Плодовые деревья и виноград ( Изабелла). Участок полностью изолирован сплошным забором, лицевая сторона обшита блокхаусом. Готова к заселению с мая месяца. Вся мебель и техника остаётся. Установлен Три колор. СВЧ печь, 2 телевизора муз центр. Оплата электричества!!! Сдам семейным !!!! Строго славяне
№MSK1774132(1) Продавец: Нина, размещено 26 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом кирпич, стеклопакеты, участок ровный газон (ухоженный!) дровяная печ. На участке колодец с питьевой водой то есть с возможностью подвести в дом! Есть баня сруб обшита внутри бани душ с подогревом воды. Туалет на участке. Плодовые деревья и виноград ( Изабелла). Участок полностью изолирован сплошным забором, лицевая сторона обшита блокхаусом. Готова к заселению. Вся мебель и техника остаётся. Установлен Три колор. СВЧ печь, 2 телевизора муз центр.
№MSK1775178(2) Продавец: Нина, размещено 26 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу СНТ "Ветчи", Орехово-Зуевский район, охраняемая территория, участок огражден забором из проф.листа лицевая сторона обшита блокхаусом, на участке везде газон, баня с душем, в доме все обшито вагонкой, окна пвх, печь дровяная, мебель остается. Разумный торг. (Срочно)
№MSK181934(3) Продавец: Елена, размещено 05 мая 2014
|