|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584870736 в списке агентов: Нет 9584870736 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в кооперативном доме военной академии (башня Вулыха - Типовые дома «Башня Вулыха» получили свое название по фамилии спроектировавшего их архитектора - Ефима Вулыха. Предназначались квартиры в таких домах для сотрудников силовых ведомств, руководителей, творческих работников и очередников, которые числились в немуниципальных очередях на жилье. Следовательно, и о комфорте проживания в таких домах позаботились куда больше, чем о качестве жилья более массовой застройки.), до входа в метро Речной вокзал 100 метров, двор окружен забором. Сдаю с 27 декабря и далее (выезжает предыдущий жилец) на длительный срок. Молодые семьи с ребенком предпочтительны. Без животных. Без курящих.
№MSK2982961(1) Продавец: Павел, размещено 16 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с мебелью. Телевизор, холодильник, стиральная машина. Вся техника новая. Вынос мебели обсуждается. Без посредников!
№MSK2889260(2) Продавец: Анна Свердлова, размещено 20 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ! Предлагается просторная 3-комнатная квартира площадью 100 кв.м. в ЖК Сердце столицы. Новый премиальный жилой комплекс расположился по близости от исторического центра города и делового центра Москва-Сити, на благоустроенной набережной со своим парком и пляжем. Прямой выезд на ТТК , до метро 7 минут пешком. Презентабельная входная группа, консьерж, лобби, охрана, видеонаблюдение; Для жильцов дома предусмотрены собственные детский сад и школа, гастроном, фитнесс-центр с бассейном, торговый центр, кафе, рестораны. Квартира имеет самую выгодную планировку в этом доме с панорамным остеклением в гостиной на 180 градусов, два санузла, гардеробная, лоджия. Выполнен добротный ремонт с оснащением всей необходимой современной техникой, комнаты все меблированы в соответсвии с общей концепцией классического стиля. Возможна покупка мебели и техники под потребности арендатора. Есть машиноместо в подземном паркинге.
№MSK2763726(3) Продавец: Юрий, обновлено 25 февраля 2020
|