|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584870670 в списке агентов: Нет 9584870670 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1803 ДНЯ НАЗАД ***
Cдам однoкoмнaтную квартиру в пешей доступности от метро Новокосино. Порядочным, платёжеспособным гражданам РФ, на длительный срок. Школы, сады, магазины вся инфраструктура в шаговой доступности. Арендная плата за КВ плюс вода по среднему (счетчиков нет).
№MSK3155847(1) Продавец: Александр, размещено 08 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам в хорошие руки 1-к квартиру 51 м² на 5 этаже 15-этажного монолитного дома! СОБСТВЕННИК! Без комиссии. Кирпично-монолитный Дом в \"ЖК-Царицыно\"! Просторная ( кухня 11 м2), светлая, уютная квартира, окна выходят на юго-запад. Металлическая дверь, стильная кухня из массива дуба, хорошая техника, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка и холодильник всё SIEMENS, стиральная машина BOSCH, стол, стулья, удобный раскладной диван (комфортное спальное место), комод, туалетный столик, прихожая, окна-стеклопакеты, застекленная большая лоджия 7м2 (с выходом на нее кухни). Телевизор. В комнате сплит-система, что очень актуально летом. Действительно ХОРОШАЯ КВАРТИРА! Рядом парк \"Царицыно\". Подземный паркинг (возможна аренда машиноместа в подземном паркинге). Только на длительный срок. Славяне. Показ с субботы.
№MSK2709431(2) Продавец: Сергей, размещено 19 ноября 2019
|