|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584667194 в списке агентов: Нет 9584667194 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2198 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира. Метро Водный стадион, Речной вокзал, парк Дружбы, Химкинское водохранилище в пешей доступности. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, места для отдыха и занятия спортом. Жилые комнаты: 18 и 14 кв.м, просторная кухня 9 кв.м с теплым полом, санузел раздельный. Есть два балкона с отдельными выходами из жилых комнат, вид из окна на зелёный двор, проездных дорог близко нет, тихо. В собственности с момента приватизации более 15 лет. Посредников и агентов прошу меня не беспокоить.
№MSK2855972(1) Продавец: Эдуард Владимирович, размещено 08 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Самый престижный дом и район, 9/11стал.кирпичный, окна во двор, вид на Ленинские горы, потолки 3,5м кухня-столовач 13 м, мебель, плазм. TV, холодильник, стир.машина.огромная ванная, итальянская сантехника, шлагбаум.
№MSK2735559(2) Продавец: светлана, размещено 08 января 2020
|