|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584869087 в списке агентов: Нет 9584869087 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию от собственника на длительный срок для одного-двух человек в ЖК Бутово парк-2, ул.Южная 9к1. Квартира новая 23 кв.м, с ремонтом, пол ламинат, с/у в плитке, новая мебель. В квартире двуспальный диван, шкаф-купе, комод, телевизор, холодильник, кухонный гарнитур, стиральная машина. Ближайшее метро Бульвар Д.Донского, до метро можно доехать на маршрутке 10 мин. по выделенной полосе, есть прямые автобусы до м.Аннино, м.Ак.Янгеля, м.Пражская, м.Южная. Также можно добраться до ЖД станция Бутово. Цена 23 т.р. в месяц + залог за один месяц + квитанция с ком.платежами оплачиваете отдельно. Агентам не беспокоить, если Вас заинтересовало моё предложение, звоните, показ в любое время.
№MSK3061350(1) Продавец: Игорь, размещено 01 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2112 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам квартиру от собственника на длительный срок.квартира ухоженная,комнаты раздельные ,большая кухня.имеется все необходимое для жилья,интернет проведен,есть wi fi..только для граждан РФ.оплата 40000+вода и свет по счётчикам.АГЕНСТВА прошу не беспокоить,сдам сам!!!!!!!!
№MSK2920912(2) Продавец: Сергей, размещено 01 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличная студия с евроремонтом. Никто не жил. Рядом небольшой парк. Метро и МЦК в пешей доступности. При заезде будет полностью обставлена мебелью.
№MSK2820333(3) Продавец: Алена, размещено 25 мая 2020
|