|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584666633 в списке агентов: Нет 9584666633 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок семейной паре, девушке или двум девушкам. Квартира сдаётся по договору аренды с 20 июля. Всё на фото. +Оплата по ЕПД -5000 р. Риелторов прошу не звонить!
№MSK2854792(1) Продавец: Анна, размещено 07 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 3-х комн. (дом кирпично-панельный, проект П-44)квартиру с изол. комнатами (19+15+12), с большим холлом (16)и коридором(8). С хорошим ремонтом, 2 лоджии утеплённые (тройные стеклопакеты), распашёнка, теплые полы везде и на лоджиях( кроме комнат), в комнатах хороший ламинат. Подъезд с выходом на 2 стороны, консьерж. Одна 1 мин. ходьбы до метро Некрасовка. Кухня 12 м.,кух.гарнитур сделан на заказ из нат.дерева (дорогая) , встр. посуд.м. машина. Сан. уз. совм., ванна с гидромассажем и подсветкой(Triton), унитаз инсталляция с гигиеническим душем. Ремонт сделан. Всё рядом и школа и д. сад. Оформление через агентство(договор). Один собственник, альтернатива (подобрана). Возможен небольшой торг,чтобы \"освежить\" квартиру. Остальные подробности по телефону звоните строго с 9.00 до 21:00 спасибо.
№MSK2835593(2) Продавец: Андрей, размещено 15 июня 2020
|