комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584868114 в списке агентов: Нет
9584868114 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 486-81-14 в контактах

40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1773 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира ул. Академика Челомея, д.8, кор.2, метро Новые Черёмушки, Калужская. В конце 2021 открывается станция метро Новаторов и кольцевая Воронцовская (1 минута пешком).
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки, различные медицинские учреждения, фитнес-клубы, кафе, закусочные. Через дорогу уютный Воронцовский парк с катком и спорт площадками.
Расположена квартира на 7-м этаже, окна в тихий зеленый двор, есть бесплатная парковка.Общая площадь квартиры 41м2 (кухня 9м2, комната 21м2). Светлая и теплая. Квартира с двумя застекленными и утепленными лоджиями. Сантехнических трубы и электропроводка заменены. Полы в зоне коридора, кухни, ванной комнаты - плитка. В комнате - пробковая доска. Кухня оборудована мебелью, холодильником, электроплитой и авторской росписью стены. В коридоре шкаф. В ванной комнате стиральная машина и новая душевая кабина. Арендная ставка 40000 руб .+ свет и вода по счетчику.
№MSK3159459(1) Продавец: Иванов Вячеслав, размещено 07 сентября 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:21