|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584665467 в списке агентов: Нет 9584665467 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1605 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 55 м, от м. Щукинская 3 мин ходьбы. Из окон и балкона виден ТЦ \"Щука\" Вся инфраструктура рядом с домом в шаговой доступности. Через дорогу от дома в 2 мин ходьбы, магазин Лента, Пятерочка, Макдональдс, Вкус Вилл, Экобазар Сбербанк, ТЦ Щука. В этом же доме парикмахерская, МФЦ, почта.. Квартира только после ремонта, изолированные комнаты, кухня 10 м, санузел изолированный. Ванная испанская плитка стены и пол, подвесной потолок. На полу в коридоре керамогранит из Леруа. Спальня на полу керамогранит Италия, гостинная ламинат немецкий, натяжной цветной потолок. В кухне двухкамерный холодильник, микроволновка, электрочайник, фильтр для воды, хлебница, вся посуда, вилки, ножи, вилки, тарелки, кружки, бокалы, чашки. Стиральная машина в ванной. Сушилка для сушки вещей, представлена на фото в гостинной. 2 телевизора в квартире, в гостинной и спальне. Продумано все для мелочей, заезжай и живи. Требования: платежеспособные, аккуратные, порядочные люди не больше 3 чел. Залог 60000, оплата по счетчикам вода-свет-водоотведение. ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ И СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ, РАЗМЕЩЕНИЕ НЕЛЕГАЛЬНО! Собственник разрешения не давал, будьте внимательны! Размещение актуально только на платформе Авито.
№MSK3236043(1) Продавец: Мария, размещено 23 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната для 1-2 девушек. Славянского происхождения, гражданство РФ, без вредных привычек. С подселением. В соседней комнате проживает хозяйка. Недалеко метро Окская.
№MSK3049661(2) Продавец: катя, размещено 16 марта 2021
|