комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584863907 в списке агентов: Нет
9584863907 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 486-39-07 в контактах

38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1783 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный период. Предпочтительно семья с детьми от 5 лет, славяне. До метро Орехово пешком 5 мин .Парк Царицыно 5 минут пешком.
В одной комнате спальное место на 2 человека, письменный стол , светлая стенка.
Вторая комната кухня-гостиная. Кухня, стенка орех , раскладывающийся диван ( 2 спальных места)
Большая лоджия с местами хранения, застеклена . Тихий двор, отличные соседи.
Сдаётся собственником.
38000 руб + счетчики вода и электричество(1500-2300 руб приблизительно )
Залог можно разбить на два месяца
№MSK3153461(1) Продавец: валентина, размещено 25 августа 2021
15 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
❗️Квартира от собственников (свой риэлтор, который подбирает нам альтернативу). Современная 2-комнатная квартира 52 м2 в знаменитых цветных монолитных домах компании ДОН-Строй по соседству с комплексом Алые Паруса. До метро Щукинская всего 5 минут.
✔️Уникальное расположение: рядом благоустроенная набережная Москвы реки, прямо с набережной через канал попадаем в парк Покровское-Стрешнево, через Строгинской мост- в Строгинскую пойму, мекку водных видов спорта, 10 минут по ул Живописная и вы в Серебряном бору!! Один из лучших экологических районов, вся спорт инфраструктура, в 5 минутах от дома спорт клуб ДОН-спорт, школы, входящие в 20-ку рейтинга. Во дворе детская площадка, много парковочных мест, удобный выезд на основные транспортные магистрали города.
✔️ В подъезде консьерж, солидная входная группа, 4 лифта (2 грузовых). Преимущество нашей квартиры - нет соседей сверху, тишина, отличные соседи на площадке, дружим. Очень большая площадка, храним спокойно велосипеды, коляски, есть варианты выделить свою зону с соседями рядом. В доме подземная парковка - 6-7 т/мес
✔️ Ремонт в квартире делали полный: замена всех окон на 3-камерные, ничего не дует, не пылит, звуконепроницаемость отличная.
Меняли электрику, трубы, заливали полы, выравнивали стены. На кухне, ванне, коридоре - плитка, в комнатах- паркетная доска. Тёплый пол в кухне и присоединенном балконе
✔️Купля-продажа 2014 года, 2 взрослых собственника. Квартира в ипотеке, альтернативу подберем быстро (расширяемся). Управляющая компания Жилищник
✔️В квартире большая гостиная с красивым эркерным окном. Очень светлая, потрясающие закаты, видно весь город и реку. В гостиной есть зона спальни и большой раскладывающийся диван (пр-во Италия), встроенный шкаф-купе глянцево-белый во всю стену.
✔️ Кухня комбинированная по индивид эскизу фабрики Мария. Встроенная плита, духовка, посудомоечная машина. Большой подоконник с барными стульями, рабочая зона. Все чеки на материалы и технику сохранили.
✔️ В коридоре встроенный шкаф купе с индивид рисунком, встроенный книжный стеллаж, домофон
✔️Ванная с коллекционной плиткой, чешской сантехникой, стир машиной
Готовы к просмотрам в будни и выходные. Заинтересованы в быстрой продаже, готовы к переговорам
№MSK2906524(2) Продавец: Ольга, размещено 12 сентября 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:07