|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584863742 в списке агентов: Нет 9584863742 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1820 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира в очень хорошем состоянии. В квартире две полноценные комнаты с мебелью, санузел совмещённый с ванной. В ванной душевая кабина, биде. Кухня с полным комплектом кухонных принадлежностей, а также имеется холодильник, встроенная стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь. В квартире проведён интернет/wi-fi. Вся техника в рабочем состоянии. Оплата коммунальных услуг/интернета включена в арендную плату.Собственник квартиры один. Предоплата за месяц вперёд. Рассматривается аренда через договор аренды квартиры.
№MSK3136192(1) Продавец: Пользователь, размещено 22 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Светлая квартира, окна выходят во двор. Большая застеклённая лоджия. Удобное расположение: до метро Сходненская 1 минута ходьбы, рядом парк, ТЦ, множество магазинов. В комнате: двуспальная кровать с хорошим матрасом, шкаф, тумба. Залог можно разбить на 2 месяца. Отдельно оплачиваются расходы по счётчикам: вода, электроэнергия+ интернет (в среднем ~2000)
№MSK2877804(2) Продавец: Анна, размещено 05 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира, метро Бибирево.Хорошая транспортная доступность до станций метро Отрадное и Владыкино, рядом также находится платформа Бескудниково. В квартире есть холодильник и диван.
№MSK2758307(3) Продавец: Елена, размещено 10 февраля 2020
|